• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
Полностью поддерживаю автора, сервер нуждается в таком прекрасном человеке на такой должности как ЗГА.
Администратор, спустя столько времени на одном и тоже посту без продвижений, до сих пор проявляет не плохую активность! Таких администраторов как он, нужно ещё поискать, запомните это.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Полностью поддерживаю автора, сервер нуждается в таком прекрасном человеке на такой должности как ЗГА.
Администратор, спустя столько времени на одном и тоже посту без продвижений, до сих пор проявляет не плохую активность! Таких администраторов как он, нужно ещё поискать, запомните это.
 
о ла ла
Проверенный
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
2 781
Реакции
1 011
Баллы
440
Полностью поддерживаю автора, сервер нуждается в таком прекрасном человеке на такой должности как ЗГА.
Администратор, спустя столько времени на одном и тоже посту без продвижений, до сих пор проявляет не плохую активность! Таких администраторов как он, нужно ещё поискать, запомните это.
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
Солидарен с автором, пора уже продвинуть его.
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
Пора уже давно его туда!
Работа есть, косяков не было !
Ставим
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
все это конечно хорошо
но я тут увидел "ему есть на кого оставить гетто" не обессудьба люди. но на кого? я не буду ничего говорить. но еще очень рано)
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
465
Ну переведут его на зга, а в гетто кто останется? Там 2 стажера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху