• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
100
Реакции
147
Баллы
215
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Oushit Sijey
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Ну что тут, собственно, сказать. Заблокировали моего ФА за 3.9. Интересно, что говорит 3.9.?

3.9. Запрещена публикация заведомо ложной информации, которая способна ввести игроков в заблуждение, особенно касательно обстановки на сервере, планов и иной политики, проводимой администрацией;

Красиво и понятно. Недавно, а конкретнее вчера вечером я написал прикольный пост на кандидата гл. редактора. КЛИК. Вопрос — где вы видите ложную информацию/клевету/информацию, которая введет игроков в заблуждение? Кого я обманывал/сливал инфу/клеветал? Укажите конкретную строку.

С каких пор можно просто взять и заблокировать игроков, которые ради прикола публикуют посты? Аж на 10 дней. Даже на это никто не жаловался, проверьте форум жалобы на пользователей, никто не жаловался. Даже две прекрасных людей, как Брайн Лианг и Двиг Мореале реагировали на мою кандидатуру весьма отлично. Что, развлечь и поднять настроение игроков плохо и влияет на псих.состояние игроков? Я вам скажу — нет.

Уважаемый великий Дмитрий Чаффи, давайте поставим свою точку зрению на простого игрока, который ради развлечения игроков написал кандидатуру, которую не примут и удалят. Не пишите просто так "Выдано верно", давно-бы систему изменить. Данный администратор не стал предупреждать меня, он мог просто удалить мой пост и предупредить, а после забанить, но нет — он взял и забанил на 10 дней. Я прошу разбанить мой ФА, поскольку оно считается основой моей прекрасной, как и Вы. Никого я не обманывал, никого не ввел в заблуждение, я написал прикольную кандидатуру, дабы развлечь игроков. Спасибо, благодарю, удачного вечерка.

Скриншот с момента выдачи наказания: клик
Дата и время выдачи наказания: вчера.
Скриншот таблицы: click
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
100
Реакции
147
Баллы
215
Ты реально ебанулся.
Написать заведомо ложную хуйню, причем не смешную хуйню, а после просить разбан, поплакав, гений мысли, отец долбаебизма, выдано верно.
мистера гонщика забыли спросить)
 
zatecky gus
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Dohuya 10 days. Даже за не смешную шутеечку. День два от силы за такой пост, ничего такого
 
Пользователь
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
405
Ну не знаю, не каждый день все же такое на форуме, пост я оценил). А 10 дней действительно довольно много за такое
 
Пользователь
Регистрация
26.02.2021
Сообщения
31
Реакции
32
Баллы
235
Кринжовый рофл конечно, ну ниче, шацкий в своё время еще пизже шутил
А так-то десять суток реально многовато выходит
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Блокировку снял. Два дня прошло, достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху