• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
215
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Miniato Henberg
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Катался с другом , и вдруг нас начали обстреливать , и мы начали в ответ. И тот человек который в нас стрелял пожаловался администратору и зашёл в дом.. Я написал всего ОДНО слово капсом.. Как мне кажется , за это мут на 5 минут , но не на 20...
Скриншот с момента выдачи наказания: доминик ховард тупой
Скриншот таблицы: Тык
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Murakami_Deysen, объясни в теме по какой причине ты повысил наказание ?
 
Пользователь
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
265
Я не привышал наказание,при мне давали "mute" за "caps"15-20 минут.С каких пор правило стало за "caps"давать 5 минут?
 
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
215
Я не привышал наказание,при мне давали "mute" за "caps"15-20 минут.С каких пор правило стало за "caps"давать 5 минут?
Хорошо , теперь давайте так , к примеру человек написал целое предложение капсом(6-7 слов) , то вы ему тоже дадите мут на 20 минут ?
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
223
Реакции
27
Баллы
300
Хорошо , теперь давайте так , к примеру человек написал целое предложение капсом(6-7 слов) , то вы ему тоже дадите мут на 20 минут ?
Ну так это уже проблема правил сервера, а не самого администратора.
 
Пользователь
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
265
Данил,вы понимаете не я решая сколько вы напишите слов,или ещё чего либо,правила сервера есть правила сервера.Должны понимать.Вы сами для начала прочтите правила,предже чем писать жалобу.
 
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
215
Обожаю донат администраторов) :warpath::warpath::warpath::warpath:
 
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
215
Данил,вы понимаете не я решая сколько вы напишите слов,или ещё чего либо,правила сервера есть правила сервера.Должны понимать.Вы сами для начала прочтите правила,предже чем писать жалобу.
И я Даниил.. Данил и Даниил абсолютно 2 разных имени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху