• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Добавлю, если лидер не может стабильно держать онлайн фракции и функционал фракции его никто не держит.
Найдется другой лидер который сможет стабильно поддерживать функционал фракции без различных претензий.
 
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
173
Реакции
134
Баллы
315
А что вас собственно не устраивает? Говорите что охранникам не хочется стоять на постах, а что им еще делать надо, расскажете? Очень интересно послушать новые обязанности охранников. Им даны обязанности: посты, помощь в поддержании порядка на собеседованиях, так пусть будут так добры выполнять свои обязанности. Что касательно работы, а работа мягко говоря так себе. Сегодня лично пришел в Мэрию посмотреть чем кто занимается, а в итоге увидел цитату одного из адвокатов: " Кто вступит в наши ряды тот получит 20 млрд" Это типо маркетинговый ход такой? Почему не один лидер не поступал с жалобами на то, что вот ему сильно много проверок поставили?! Почему у Автошколы ежедневно держится онлайн 7-10 человек и при этом работа кипит и когда я пишу о проверках и результатах они наоборот рады что у них все хорошо. А вы попросту начинаете высказывать претензии на первом дне лидерства. Опишу последовательность всех проверок. Первая проверка проводится как основная на наличие онлайна во фракции и работоспособности фракции. Вторая проверка проводится по результатам первой, то есть, если что-то не ладно было в первой проверке дается время что бы исправить ситуацию до второй, или-же если все хорошо в первой проверке то вторая назначается как закрепленная что бы закрепить результат с первой проверки и поставить оценку фракции в данный день. А что по поводу состава я не вижу тут ничего серьезного. Как повторюсь выше, вы говорите онлайн маленький, так почему при таком онлайне Автошкола держит свободно 10 человек? А знаете почему? Потому что лидер тщательно уделил внимание к подбору состава и состав активно показывает свою работу и онлайн. Все зависит не от игроков которые хотят быть там или нет. Все зависит от лидера, как он зарекомендует, покажет интерес игрокам к фракции так и будет работать фракция. Я думаю, что держать онлайн 5-6 человек не составит особой сложности для лидера, учитывая что норма 6 человек но погрешность в 1 игрока допускается.
Вы не смыслите в ролевой игре, если считаете, что кроме постов в охране делать нечего. Вариантов много, все зависит от фантазии. Это может быть обеспечение охраны на различных выездных мероприятиях, как минимум. Обеспечение охраны при проведении мэром встреч с представителями других структур. Тренировки тоже, кста. А исходя из ваших слов в обязанности мэрии будто бы только и входит, что собеседования проводить, лол, абсурд. К слову даже те-же "охранники" точно не обязаны 24 на 7 на посту стоять, им тоже хочется удовольствие от игры получать, в рпшках участие принимать, ведь ради удовольствия они и играют). К слову, проверки онлайна были пройдены 3/3, лидера похвалили, но речь не об этом тут. К игрокам надо прислушиваться, учитывать их пожелания, иначе из-за вашего чсв онлайн станет ещё печальнее
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Вы не смыслите в ролевой игре, если считаете, что кроме постов в охране делать нечего. Вариантов много, все зависит от фантазии. Это может быть обеспечение охраны на различных выездных мероприятиях, как минимум. Обеспечение охраны при проведении мэром встреч с представителями других структур. Тренировки тоже, кста. А исходя из ваших слов в обязанности мэрии будто бы только и входит, что собеседования проводить, лол, абсурд. К слову даже те-же "охранники" точно не обязаны 24 на 7 на посту стоять, им тоже хочется удовольствие от игры получать, в рпшках участие принимать, ведь ради удовольствия они и играют). К слову, проверки онлайна были пройдены 3/3, лидера похвалили, но речь не об этом тут. К игрокам надо прислушиваться, учитывать их пожелания, иначе из-за вашего чсв онлайн станет ещё печальнее

Камон, пусть лидер проводит эти мероприятия, кто ему мешает?
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
43
Реакции
37
Баллы
225
Добавлю, если лидер не может стабильно держать онлайн фракции и функционал фракции его никто не держит.
Найдется другой лидер который сможет стабильно поддерживать функционал фракции без различных претензий.
Прочтя Ваше послание чуть лицо себе фейспалмом не проломила. Вы адресом ошиблись, Вам надо на РПГ проект) кажется по ошибке эту должность заняли. И да, я не сотрудник мэрии, просто наблюдаю ситуацию со стороны и мне смешно. Шо за позор?)
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
всем привет, хочу затронуть тему проверок на работоспособность от администрации, конкретно проверки муниципалитета.

начнём с того, что муниципалитет - это те фракции, в которых игроки долго не сидят, реально, а ещё учитывая падения онлайна на крп (будем честны, по сравнению с мартом он просел), играть и держать онлайн сложно, а сидеть 24/7 и делать собеседования это такое.

ко всему этому в 19:00-21:00 добавляется три проверки от администрации, все бы ничего, но что они проверять за два часа? работоспособность фракции за весь день?
думаете охране нравится стоять на постах в это время, или инструкторам в аш просто за столом сидеть? они видят, что в остальных фракциях движ, уходят туда, онлайн во фракции падает.

тут особый подход нужен, это не копы, это не армии, где игрокам интересно, это муниципалитет, на КРП.

предлагаю как-либо изменить эти проверки, хоть раскидать на день, хоть и вовсе убрать и вернуть лидерские отчеты, там можно будет спокойно посмотреть работоспособность фракции за неделю, вот собсна.

го ток обсуждать с хоть какой-то аргументацией, а не просто за/против.
Честно, я сегодня ещё думал над этой темой и даже судя по лидеру аш, у которого 4 человека получили ЧСД за его 10 дней срока, его бомбёшь я конечно не хочу озвучивать, но мне порой лидеров муниципалитета жалко, и автора данной темы поблагодарю за то, что поднял этот вопрос, надеюсь, что меры будут предприняты..
Я ЗА двумя руками..
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Прочтя Ваше послание чуть лицо себе фейспалмом не проломила. Вы адресом ошиблись, Вам надо на РПГ проект) кажется по ошибке эту должность заняли. И да, я не сотрудник мэрии, просто наблюдаю ситуацию со стороны и мне смешно. Шо за позор?)

Если лидер встал на пост что-бы плакать что ему проверки назначают то как сказал выше его никто не держит.
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Почему когда куратором был Luke_Cross то назначали по 4-5 проверок в день? А точнее с 18 до 21.
Почему лидеры не жаловались что проверок столько много?
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Если лидер встал на пост что-бы плакать что ему проверки назначают то как сказал выше его никто не держит.
А теперь объясню ситуацию, все бывшие кураторы и может быть даже нынешний, понимает, что функционал мэрии и АШ не большой, интереса нету к самой организации, даже если лидер будет наборить 24/7, он наберёт только человек 5 за день, из которых 1 улетит за чит, а 2-3 уйдут сж.
 
Пользователь
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
446
Реакции
155
Баллы
355
За свой опыт в админ составе гос скажу.
При моем кураторстве с муника часто снимались вопросы по онлайну,так как мне были понятны пробелы фракции муника.
АШ-лицы в донате,да и не охотный отбирание этих самых лиц ПДшниками.
Мэрия при наличии губера мне кажется неактуальной. Кроме РПшек мэром ничего интересного не сделаешь,ну и верно указано,охранники поРПшат 2 часика в лучшем случае и выйдут,ибо дрочь в холле на протяжении дня понятно неинтересна никому.
Болька-добрые админы с сетхп и нарко за 0 копеек приравнивают её к моим же словам про мэрию.
Лидеры часто просто стояли по 2-3 часа и наборили,да бы набрать мясо на проверку и понятно у фракции нету движения в плане РП,так как главные лица вынуждены регулярно наборить для поддержания онлайна.
Так что соглашусь с автором темы,регулярные проверки у муника попросту не нужны,ибо по мне,от этих фракции лучше видеть РП активность.
Как дополнение к предложению,снизить частоту проверок или же понизить норму и добавить большее кол-во РП отчетов,тем самым все останутся довольны.РП от фракции будет,на РП будут люди,соответственно и онлайн.Ну и само собой,качественные РПшки привлекают других игроков во фракцию.
 
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
А что вас собственно не устраивает? Говорите что охранникам не хочется стоять на постах, а что им еще делать надо, расскажете? Очень интересно послушать новые обязанности охранников. Им даны обязанности: посты, помощь в поддержании порядка на собеседованиях, так пусть будут так добры выполнять свои обязанности. Что касательно работы, а работа мягко говоря так себе. Сегодня лично пришел в Мэрию посмотреть чем кто занимается, а в итоге увидел цитату одного из адвокатов: " Кто вступит в наши ряды тот получит 20 млрд" Это типо маркетинговый ход такой? Почему не один лидер не поступал с жалобами на то, что вот ему сильно много проверок поставили?! Почему у Автошколы ежедневно держится онлайн 7-10 человек и при этом работа кипит и когда я пишу о проверках и результатах они наоборот рады что у них все хорошо. А вы попросту начинаете высказывать претензии на первом дне лидерства. Опишу последовательность всех проверок. Первая проверка проводится как основная на наличие онлайна во фракции и работоспособности фракции. Вторая проверка проводится по результатам первой, то есть, если что-то не ладно было в первой проверке дается время что бы исправить ситуацию до второй, или-же если все хорошо в первой проверке то вторая назначается как закрепленная что бы закрепить результат с первой проверки и поставить оценку фракции в данный день. А что по поводу состава я не вижу тут ничего серьезного. Как повторюсь выше, вы говорите онлайн маленький, так почему при таком онлайне Автошкола держит свободно 10 человек? А знаете почему? Потому что лидер тщательно уделил внимание к подбору состава и состав активно показывает свою работу и онлайн. Все зависит не от игроков которые хотят быть там или нет. Все зависит от лидера, как он зарекомендует, покажет интерес игрокам к фракции так и будет работать фракция. Я думаю, что держать онлайн 5-6 человек не составит особой сложности для лидера, учитывая что норма 6 человек но погрешность в 1 игрока допускается.
Давай-те не будем сравнивать две совсем разные фракции - "МЭРИЯ, ГДЕ 5 РАНГОВ, И ПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО НА ОХРАНУ", и "АВТОШКОЛА, ГДЕ БОЛЬШЕ РАНГОВ НАМНОГО". В Мэрии ты принял человека - его задача стоять весь день на ПОСТУ, это не так уж и прикольно, поэтому все уходят. АВТОШКОЛА - тебя приняли и ты бегаешь где хочешь, или вы хотите сказать, что первые ранги в АВТОШКОЛЕ стоят на постах? Не думаю, они летают как по ШТАТУ, то ДМят, то ДБшат, то ещё что-то, а в Мэрии такого не сделаешь. Ты ушёл с поста - тебя засекли, либо возвращаешься, либо тебя увольняют, вот и всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху