• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
14.08.2021
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
130
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм: Maximilliano Zakate
Ник-нейм администратора: Muhammed Ali
Тип наказания: Блокировка
Описание жалобы: ты видимо сам хз чё написать, дабы пойти в защиту максимально скудного администратора
kqd81uC.png

окей, написал в игровые обсуждения и создал там О ШОК - ОПРОС, человеку не понравилось это и он блокироует меня на 30 дней) окей, ладно
изначально, я создал жалобу на руководство, тем самым у меня присутствуют непонимания и я хочу получить внятный ответ, почему персонажа за 2 месяца 100+ раз ставят на админку и снимают, при этом не заносят в ЧСА?

YqJXHjG.png

pkWJj5Q.png

так же га ссылается к отдельной теме, по заходу которой я вижу это:
5KBxVeg.png

зачем мне писать в мёртвую тему, когда до этого, снимали людей в таких же топиках и никогда не ОБСУЖДАЛИ это в ВОПРОСАХ К АДМИНИСТРАЦИИ)
куда мне писать то по итогу, ты сам определиться можешь? и дать внятный ответ по поводу назначения этого персонажа на пост КУРАТОРА с пустого места
Дата подачи жалобы: 27.04.2024
Скриншот с момента выдачи наказания: -
Опровержение: -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
$w3rv3 wh3n 1 dr1v3
Пользователь
Регистрация
26.03.2023
Сообщения
160
Реакции
92
Баллы
140


вы не понимаете это другое?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
14.08.2021
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
130
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
в игровом комитете - нет
в игровых обсуждениях - нет

но ты пиши в игровые обсуждения, НО ТОЛЬКО БЕЗ ОПРОСА, А ТО БАН или в вопросы к администрации)
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
678
Реакции
760
Баллы
715
В игровых обсуждениях опроса касаемо снятие запрещены, в игровом комитет разрешены с дозволения администрации, которой, соответственно, у вас не было. В правилах раздела игровых обсуждений все расписано. Просто тему создать могли и можете даже прямо сейчас, но без опроса о снятии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху