• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
Снят по собственному желанию с куратора бандитских группировок. Удачи.
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
682
Реакции
771
Баллы
715
Да надолго не хватило, трудно общаться с теми, кто свое талдычат, но не осознавая полностью чего сами хотят. Да дохрена следящих, а у вас в руководстве не дохрена лиц на такой онлайн?) Два спец.админа поставили которые везде лезут, потом мне лидеров снимать начали, игроков варнить, наказывать, не уведомляя и меня при этом. Потом модераторы донатные сервера следят, и говорят им можно, хули. Типо они неделю сказали влезать будут, и вчера опять же начали снимать, варнить, и хер че знает еще делать. За своими словами не следят!) Игорь Романов, покрайней мере по отношению ко мне был лично адекватным и нормальным, но вот кого он ставил - тут хоть стой хоть падай. Райский, баба какая то куда вездет свой нос сует, Даниил которые по каким то заслугам встал на СА, эти донат модеры у которых видимо прав больше чем у куратора, и кентуются с СА чтобы те их крыли. Вообщем Игорь, тебе мой последний совет - все руководство почисти, от них вреда в разы больше чем пользы (если польза вообще есть).1710596061060.png
 
Пользователь
Регистрация
17.08.2023
Сообщения
22
Реакции
71
Баллы
70
Пиздец ахуеть, вот это новости.
Да надолго не хватило, трудно общаться с теми, кто свое талдычат, но не осознавая полностью чего сами хотят. Да дохрена следящих, а у вас в руководстве не дохрена лиц на такой онлайн?) Два спец.админа поставили которые везде лезут, потом мне лидеров снимать начали, игроков варнить, наказывать, не уведомляя и меня при этом. Потом модераторы донатные сервера следят, и говорят им можно, хули. Типо они неделю сказали влезать будут, и вчера опять же начали снимать, варнить, и хер че знает еще делать. За своими словами не следят!) Игорь Романов, покрайней мере по отношению ко мне был лично адекватным и нормальным, но вот кого он ставил - тут хоть стой хоть падай. Райский, баба какая то куда вездет свой нос сует, Даниил которые по каким то заслугам встал на СА, эти донат модеры у которых видимо прав больше чем у куратора, и кентуются с СА чтобы те их крыли. Вообщем Игорь, тебе мой последний совет - все руководство почисти, от них вреда в разы больше чем пользы (если польза вообще есть).Посмотреть вложение 49457
 
Пользователь
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
57
Реакции
60
Баллы
110
добро пожаловать в клуб, али
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.02.2024
Сообщения
72
Реакции
57
Баллы
65
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
фух ну и слава кабачку
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.11.2022
Сообщения
51
Реакции
51
Баллы
110
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А я говорил, главное найти причину по которой ты уходишь :)
 
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
240
Удачи, жду тебя в рп ситах!
 
Экс-следящая за бандитскими группировками
Заблокирован
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
1 019
Реакции
496
Баллы
455
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Удачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху