• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Эту дичь в каждой теме будешь кидать? Я тебя не пытался убить в этом кабинете. Отыгровки были использованы до того, как ты зашёл в этот кабинет, и ты об этом прекрасно знаешь. Просто если бы у тебя был включен /timestamp, то это было бы видно. Над моим ником даже нет отыгровок в этом кабинете.
И? Это не отменяет факт того, что ты побежал за мной в зал конгресса.
 
Пользователь
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
304
Реакции
151
Баллы
290
И? Это не отменяет факт того, что ты побежал за мной в зал конгресса.
Ты написал, что в этом зале конгресса я тебя хотел убить, но такого же не было. Побежал и побежал, тебя забыл спросить куда мне бежать.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Твои аргументы - это то, что ты выполнял заказ. Но ты, вламываешься в администрацию губернатора, где находится первое лицо республики, отец нашей страны, и убиваешь трёх человек в нём? Я не считаю это ролевой игрой, а наоборот, считаю это просто невероятным нарушением ролевого процесса.
 
Пользователь
Регистрация
11.03.2022
Сообщения
32
Реакции
31
Баллы
165
Это не ломка, а тазер от автора жалобы, на который кстати не было отыгровки.
Давай тогда ты будешь подождать, пока он напишет отыгровку тайзера /me достал свой tazerx10 из кобуры и перезарядил хорошо тебе так удобно? лол чел в гулаг пора наигрался на хитманке)
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Ты написал, что в этом зале конгресса я тебя хотел убить, но такого же не было. Побежал и побежал, тебя забыл спросить куда мне бежать.
Но хотел же? Если побежал - это уже твои проблемы, твоя ответственность.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Давай тогда ты будешь подождать, пока он напишет отыгровку тайзера /me достал свой tazerx10 из кобуры и перезарядил хорошо тебе так удобно? лол чел в гулаг пора наигрался на хитманке)
извините его пожалуйста, у него просто биндеры которые помогают ему в рп убийстве. (
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
2 671
Реакции
876
Баллы
820
Игрок действовал согласно нынешнему кодексу.
Вы и Ваш товарищ - были свидетелями, которых нужно устранить.
Отныне будет внесено в кодекс убийцы новое правило - запрет на выполнения контракта в помещениях АГ, ПД и тому подобное.
Так же, будет полностью пересмотрена система биндера, будут внесены правки.
Morris Bradberry - выговор, за выполнение заказа при большом скоплении людей.
Закрыто.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
2 671
Реакции
876
Баллы
820
Уволен и занесен в ЧСБО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху