• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Ваш ник-нейм: Kanneth Washington
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Хитман.
Описание жалобы: Врывается в кабинет военного советника на похуизме, который находится в администрации губернатора, и убивает нас. И, кстати, это не первый ДМ от данного персонажа. Ниже я прикреплю доказательства его прошлого нарушения, где он хотел убить меня в зале конгресса своим биндером))0
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time):
sa-mp-325.png
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
BdFqZpB.png
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Извините, но чел в край офигел. Сначала я прощал его, так как думал, что у него 0 айкью, любит подмить в сан андреас мультиплеер на сервере капитал ролеплей, но этот инцидент меня немного поставил в напряжение. Считаю, что данному игроку нужно заблокировать доступ посещения на сервер, так как этот человек мешает нормальной игре уже всем, убивая всех подряд.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Это был не ДМ, я выполнял контракт. Процесс выполнения с доказательствами предоставлю администрации.
Нарушение правил ролевого процесса, а точно, ты не шаришь, ты ведь чел, который умеет кидать свои биндеры))0
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Прошу жалобу рассмотреть лично @Lunya_Kewazzo и предоставить вопрос о внесении в чсс данного игрока.
 
Пользователь
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
304
Реакции
151
Баллы
290
Эту дичь в каждой теме будешь кидать? Я тебя не пытался убить в этом кабинете. Отыгровки были использованы до того, как ты зашёл в этот кабинет, и ты об этом прекрасно знаешь. Просто если бы у тебя был включен /timestamp, то это было бы видно. Над моим ником даже нет отыгровок в этом кабинете.
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Эх.. эх.. бедный Моррис Брэдберри.. какой раз наступаешь на одни и те же грабли.. сколько на тебя уже жалоб?.. - Миллион? Ну дак вот, дружочек..
..ты мне уже начинаешь поднаедать, один и тот же человек и нарушает.. тут стоит задуматься как раз таки о компетентности /Лалисы Кеннеди, увы имени данной миледи не знаю/. Один и тот же Моррис получает по заднице, неучто никто из кураторов, зк и следящих по мафиям и биз. организациям не подняли данный вопрос насчёт него? Может стоит и пересмотреть кадровый реестр всей команды за бизнес организациями? - Как за мафией вы смотрите хорошо, но бизнес организации тоже не забывайте!
 
Пользователь
Регистрация
11.03.2022
Сообщения
32
Реакции
31
Баллы
165
Нет, ну это абстрактный позор.

Как ты думаешь, насколько сильно охраняется головной офис твоего президента (Бердимухамедова или Рахмона)
Ты в одиночку вламываешься в кабинет с ружьем, при этом ты в ломке. Дрочить на контракты - это крайний пиздец.

Хитманы - это те игроки, у которых дм является легальной благодаря биндеру. Простого игрока сажают, а хитмана нет, ведь у него биндер. И плевать на его играбельность, и плевать на его умение - есть биндер и всё.

Неоднократно разрушает игрокам игру, когда они на лайт рп проекте просто катаются и разговаривают с друзьями. Неоднократно поднимались обсуждения заморозить фракцию хитманов,но только любящие легального дма были против.

А теперь Моррис, скажи, стало-ли приятно автору жалобы после этого дма? Ответь.
 
Пользователь
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
304
Реакции
151
Баллы
290
Ты в одиночку вламываешься в кабинет с ружьем, при этом ты в ломке. Дрочить на контракты - это крайний пиздец.
Это не ломка, а тазер от автора жалобы, на который кстати не было отыгровки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху