• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
456
Реакции
612
Баллы
350
как же заебали админы с одной точкой зрения, аки "за своих до конца",
ни разу не видел админа, который бы вышел против своих коллег и написал что-то в поддержку обсуждающих что-либо, бля
Я была противником открытия LVPD, так же и в данном предложении. Ибо до 200 онлайна 2 полиции это слишком много, намного продуктивней будет иметь одну с большим составом.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Пользователь
Регистрация
20.06.2019
Сообщения
125
Реакции
70
Баллы
260
План как раз таки можно контролировать просто следуя по плану...А контролировать нельзя исход или же ситуацию. Мистер Старк весьма не корректно выразился думаю стоит подставить под сомнение его Питерское происхождение...
 
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
135
На момент открытия фракции, стояли совсем иные планы в развитии самого сервера. Эти планы, увы, я не контролирую.
Какие такие планы стояли в развитии сервера, что позволило бы открыть лишнюю фракцию ПД? Ты, многолетний government-boy, поддался иллюзиям и уверовал, что летний 100-ый онлайн сохранится и осенью, или в то, что с нынешним отношением администрации к серверу, вам удасться его удержать? Опрометчиво. Что это был за план? За лето ты сделал то, о чём было писано в другом моём топике в этом разделе, - и это уж точно никак не походило на "Планы в развитии самого сервера".

Спихнуть плохие результаты и проблемы внутри госов на вышестоящих - ещё одна твоя дальновидная стратегия. Всему серверу видно, как ловко ты отобрал яйца правления. Вопрос: Что ты там не мог контролировать?
Эти планы, увы, я не контролирую.

О каких 200 онлайнах ты говоришь, барышня? И близко такого не было уже как минимум полтора года.
Ибо до 200 онлайна 2 полиции это слишком много,
 
Пользователь
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
155
Какие такие планы стояли в развитии сервера, что позволило бы открыть лишнюю фракцию ПД? Ты, многолетний government-boy, поддался иллюзиям и уверовал, что летний 100-ый онлайн сохранится и осенью, или в то, что вам удасться его удержать? Опрометчиво. Что это был за план? За лето ты сделал то, о чём было писано в другом моём топике в этом разделе, - и это уж точно никак не походило на "Планы в развитии самого сервера".

Спихнуть плохие результаты и проблемы внутри госов на вышестоящих - ещё одна твоя дальновидная стратегия. Всему серверу видно, как ловко ты отобрал яйца правления. Вопрос: Что ты там не мог контролировать?


О каких 200 онлайнах ты говоришь, барышня? И близко такого не было уже как минимум полтора года.
Она сказала "ДО ДВУХСОТ онлайна, две полиции это мало".
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
156
Реакции
205
Баллы
265
Перекиньте тему в предложения по улучшению. Я думал, что поднимется дискус, но я вижу, что реально все кроме Старка со мной согласны.
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
260
Реакции
668
Баллы
355
Надо закрывать сервер и делать ребрендинг абсолютно всего. Начиная от переноса всех фрак в один город, заканчивая новыми и интересными системами, которые будут привносить атмосферу и прочее. Но, вряд ли это поможет. Стейдж, если кто помнит такой сервер, тоже переживал не лучший онлайн, они закрылись на какое-то время, сделали ребрендинг сервера, лора, онлайн слегка возрос, но потом все равно упал. Здесь может повториться тоже самое.
Обращаюсь непосредственно к Старку. Скажи уже Патрику, чтобы он начинал задумываться не о каких-то косметических обновах, которые выкачивают бабки из игроков по типу домов на колесах и прочего, а делать глобальные обновления. Сейчас вообще нахуй не нужны многие фракции. Я бы сделал как: две мафии, две банды, одно пд и мэрия, все. Почему? Не надо будет ставить кучу лидеров на лидерки мафий и банд, когда онлайн не сможет разорваться на столько фракций. Когда их будет всего две - онлайн в них стабилизируется и будет интерес вести войну банд. Мафии по тому же типу. А пд, при нормальном лидере, должны справиться со всем этим. И ЕСЛИ СЕЙЧАС ВСЕМ ЭТИМ НЕ ЗАНЯТЬСЯ, СЕРВАКУ ПРИДЕТ ПИЗДЕЦ! Чем дольше ждете благоприятного момента, пока Луна не перевернется по своей оси, пока не спадет волос с единорога в лесах Норвегии, тем больше шансов на то, что вы закроетесь к хуям с онлайном в 2 человека.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху