• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
235
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Johny Smith N/A
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Moris Quincy LSPD
Описание жалобы: Я был на выставке транспорта, там была охрана в виде копов. Я подбежал к одному из них начал задавать разные вопросы, потмо другой же человек начала утверждать что этот коп продает накротики\употребляет. К нему подошел Quincy сказал что за ложь сотрудникамполиции мы можем попать в тьюрьму, я и тот паренек. После чего дподбежала девушка тоже начала у него чет спрашивать, так как я играю черного она спросила что вы мол "Рассист?' дальше овета не было, но не важно. Вообщем он мне выдал розыск по двум причинам. Первая 5.7, вторая 3.8, от меня же никаких оскорбления и т.д не было в сторону полиции, да мой перс мог вести себя похабно, так как я играю черного из гетто, это нормально, он же мне выдал розыск как он сказал за невежлевость к полиции, это не точные слова.
Доказательства нарушения: Скриншот TAB (+/time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Видеозапись нужна.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
485
Баллы
650
На эти нарушения нужен фрапс. Да и вряд ли он выдал вам розыск без причины.
 
Пользователь
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
255
Все правильно он сделал, я рядом стоял...
 
Пользователь
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
307
Реакции
9
Баллы
250
Данный человек вам выдал федеральный розыск не просто так он указал причину 5.7 - это "Неуважение к органам власти, или должностным лицам, выдача федерального розыска в сумме 4х звезд". И так-же на эти нарушения нужен фрапс, и вы не сделали скрины выше когда он вам выдал фед. розыск.
:8:
 
Пользователь
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
304
Реакции
151
Баллы
290
Удивительная формулировка ''Выдал розыск без причины''. То есть мешать работникам полиции на выставке, клеветать на сотрудника SWAT, что он продает наркотики (я стоял рядом с ним и видел, что такого не было), неадекватно себя вести, отказываться показать документы, пройти в машину, давить меня автомобилем в процессе твоего задержания с твоей подружкой трансом (которую из-за этого и уволили) и грубить это нормально, а как за это получать наказание, то это ''выдал розыск без причины''? Интересно. 5.7 УК - Неуважение к органам власти, или должностным лицам, 3.8 УК - Игнорирование приказов, специальных сирен сотрудников правоохранительных органов (на твоих скринах это видно), в чем проблема?

 
Пользователь
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
307
Реакции
9
Баллы
250
Удивительная формулировка ''Выдал розыск без причины''. То есть мешать работникам полиции на выставке, клеветать на сотрудника SWAT, что он продает наркотики (я стоял рядом с ним и видел, что такого не было), неадекватно себя вести, отказываться показать документы, пройти в машину, давить меня автомобилем в процессе твоего задержания с твоей подружкой трансом (которую из-за этого и уволили) и грубить это нормально, а как за это получать наказание, то это ''выдал розыск без причины''? Интересно. 5.7 УК - Неуважение к органам власти, или должностным лицам, 3.8 УК - Игнорирование приказов, специальных сирен сотрудников правоохранительных органов (на твоих скринах это видно), в чем проблема?

Играем с скриптом как у Администрации скриптом! Удаляйте это, а можете получить наказания вы как не как Заместитель Шефа г. Лос-Антос.
:8:
 
Пользователь
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
235
Данный человек вам выдал федеральный розыск не просто так он указал причину 5.7 - это "Неуважение к органам власти, или должностным лицам, выдача федерального розыска в сумме 4х звезд". И так-же на эти нарушения нужен фрапс, и вы не сделали скрины выше когда он вам выдал фед. розыск.
:8:
Допустим, но он мне выдал ещё розыск за 3.8, мол давайте вы сами пойдете и я на вас наручники потом надену, тип лол за игонр приказаво, хотя это было не приказ а предложения, он выдал без причины по факту.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
вердикт выдали, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху