• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кобзарь
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
206
Реакции
744
Баллы
420
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Jame Growl
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Абсолютно не согласен с мнением новоиспеченного специального администратора. Для начала хотелось бы разобрать ее слова, написанные в самом ее вердикте, после чего я дам открытое обоснование почему именно уже два администратора допускают одну и ту же ошибку. (жаль цитаты вставлять не могу ибо жб закрыта, поэтому буду выделать цветом слова Моники)
1) "Исходя от ваших ответов тут, и в игре, вам видимо было скучно. Вдобавок мне очень интересно, какие-такие страусы? И дали ли вам добро на такую игру?" - Каких наших ответов? Я не видел, чтобы наши ответы несли в себе посыл, что мы играем от скуки что-то подобное, а значит администратор делает выводы из своего собственного субъективного рассуждения, что не есть присущим администратору. Страусы это гейм, который уже несколько лет как развивает Уолтер Элиот МакДак VI , я не знаю почему гос.следящие до сих пор об этом не слышали, к тому Уолтер если не ошибаюсь даже был губернатором, хоть и не долго где распространял идею страусов, а сейчас как министр сельхоза он продолжает развивать всю эту игру со страусами, где можно заметить в его указах в страничке правительства. Если СЛЕДЯЩИЕ за гос до сих пор этого не заметили, я не знаю почему вы сидите на этих должностях.
2) "Лично для меня это считается неким ФГ, ибо скажите пожалуйста, в ИРЛ вы бы взяли с собой страуса, и пошли бы в здание СанНювс? Думаю нет. Разводите тех же самых страусов на ферме, а не в здании СМИ. " - Да, пошли бы. Уолтер позиционирует страусов как лучшего домашнего питомца, птицу, которую можно приручить и брать с собой. Для вас это считается ФГ, для нас нет, Лайонхарт так-же не заметил среди скриншотов ФГ, вопросы? ОТКУДА такие домыслы, что мы разводим страусов в СМИ? Очередная необъективность со стороны администратора, простая вода, которая ничем не подкреплена.
3) "Дальше, опять же по скриншоту мне не понятен ваш мотив использования тазера на автора жлобы? (что было ранее) .Он представлял вам угрозу? Сопротивлялся? Обижал страусов? Нет. Дал лишь пинка, но это не мотив убивать его. " - Мотив был. Скриншотики гражданина не показывают полную картину ситуации, администраторы которые выносят вердикт должны иметь полную картину чтобы дать точную оценку ситуации, так как субъект жалобы не предоставил ничего, почему вы делаете поспешные выводы и поливаете нас дерьмом?) Если бы пинок был настоящей причиной, его бы тазером ударили не спустя полтора минуты (как видно по timestamp). Поэтому вновь субъективное суждение администратора не является целесообразным аргументом в данной ситуации.
4) "Так-же интересен мотив убийства игрока. Для чего вы это сделали? Окунитесь в ИРЛ, в реальной жизни вы бы тоже убили человека, если бы он пнул вас? " - полной ситуации на скриншотах игрока не видно опять. Мотив опять таки был, возвращаясь к 3 моему пункту, он не виден, так как скриншоты снимали не полную ситуацию от автора жалобы.
5) "Будучи в ИС ситуации, РолеПлей, игрок использует скобочку! Не отрицаю, душно с моей стороны, но если разбирать всю эту кашу, то от А до Я. Так-же у автора жалобы проявляется слабый ПГ, ибо дать пинок человеку, который вооружён и имеет Страуса - крайне не выгодное положение для него. Как по мне, после этих строк ваша ИС игра плавно перетекала в ФГ и ООС ситуацию. " - пиздец). фг никкаого не было, оос тоже никакого не было. очнись.
6) "С иной стороны, полной ситуации я не могу увидеть, ибо мне недостаточно материалов, скорее это больше относится к автору прошлой жалобы, ведь на подобные действия лучше использовать видеофиксацию, нежели скриншоты. " - ЗДРАВАЯ МЫСЛЬ, которая никак не повлияло на вынесение вердикта.

А теперь, граждане, читатели, минуточку внимания. Назвать это рейдом - это громкое заявление. Хочется лишь указать на факт того, что когда мы зашли в SA News, мы подошли не к Сабуро, а к другому сотруднику. Сабуро же тогда либо вылетел из игры, либо умер, не знаю, вернулся на ситуацию и начал тупо МГшить (что видно на скринах, и не только скобочка да, ведь он президента назвал Сницом, а это оос инфа, ок, но на скринах думаю это естественно не показывается, ведь все скриншоты вырезаны из контекста), мешать нам играть нашу игру и местами ПГшить. Мотив его убийства как минимум заключается в помехе для игры. Исходя из всех скриншотов, приложенных данным человеком, Сабуро Ямада, наблюдается лишь МГ с его стороны, ПГ, в то время как от нас идет сугубо РП игра и ничего более. Я не знаю, куда смотрят администраторы, которые выносят нам вердикт ФАНГЕЙМ, когда субъект жалобы был настоящей помехой.
Помимо всего этого, администраторы видимо не прислушиваются к комментариям, которые мы оставляли под первым вердиктом, в том числе и к моему, где я запрашивал четкую аргументацию фангейма, ведь на скринах она слабо просматривается из-за недостатка доказательств. А так-же, я настоятельно прошу указать все таки пункт правил о фангейме, который мне так-же не указали в прошлой жалобе.

Скриншот с момента выдачи наказания: скарга!
Дата и время выдачи наказания: скарга!
Скриншот таблицы: скарга
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Кобзарь
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
206
Реакции
744
Баллы
420
Занимаюсь домашкой, по вердикту моники

NSAmPPx.png
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
611
Реакции
589
Баллы
335
Я понимаю, правда, когда рофельная игра дислоцируется отдельно — не затрагивая третьих лиц, — но если это даёт обратный ход, подобное именуется помехой — страусятина и прочие перевоплощения (я даже читать не стану тонну текста — смысла первоначальной жалобы достаточно; ролевая игра здесь побочный аспект) — это прекрасно, волшебно и восхитительно, но всё-таки без взаимодействия с игроками, которые явно против сего.
Чисто по-человечески, открою секрет на максимально подъездно-пацанском диалекте, этот незамысловатый бред попросту затрахал мозги многим, — в кой-то веки я на стороне Субаро из-за абсурда, что происходит отнюдь не впервые; ведите топик и локальную игру воистину с теми, кто даст согласие — претензий ни к кому не будет, и жалобы бессмысленные дублем отправлять также не придётся??
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 074
Реакции
1 507
Баллы
695
О аллах...

На рассмотрении.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 074
Реакции
1 507
Баллы
695
Мотива - нет, цели - нет, просто припёрлись, и решили развлечься за счёт игроков, которым ваши страусиные срасти - по-боку, отсюда и жалоба. Не надо сюда пример с Макдаком приводить. Когда он играл в страусиного императора, жалоб не было, а некоторым это даже нравилось. Это говорит о том, что фангеймить и не получать по башке - это искусство.

Вы же - дилетанты, раз допустили подобное. Рейд они устроили, ваши персонажи совсем дебилы? В два рыла со страусом пришли рейдить офис медиа-монополиста, чтобы....чтобы что? Это не мотив и не цель, это просто отсутствие осознанности в действиях персонажей, они не осознают последствия. Либо они(ваши КУКЛЫ) умственно отсталые(и тогда ни о каких должностях ИНСПЕКТОРОВ не может быть и речи), либо они должны быть пьяны, либо должны быть под солями - ни того, ни другого не отыграно. Остаётся единственное: Владельцы кукол(персонажей) клали болт на любое соблюдение IC-процесса, за что и получат.

Таким образом,

Оба(Jame Growl и Norman Cates) уволены с занесением в /blacklist на 30 дней за неадекватство и помеху игре других игроков.

Сабуро - уволен из СМИ за чрезмерное мг.

Если вдруг выяснится, что Макдак вам наказал совершить то, что вы совершили - такое же наказание за подстрекательство.

Следящему устное предупреждение за неясный вердикт. Вердикт - окончателен, нельзя сказать в нём, что наказания БУДУТ выданы, оставить варианты в виде "выговоры/снятие с должности", а потом уповать на "В зависимости от того, как решит кур.состав" - ты и есть представитель этого кур.состава, что рассматривает жалобу. Чувствуешь иное - не бери жалобу на рассмотрение вовсе.


закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху