• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
16
Реакции
14
Баллы
100
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Ralf_Allen
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я не согласен с вердиктом в моей жалобе на лидера под никнеймом Molly_Breight, нарушения у нас абсолютно одинаковые за исключением пункта 3.4 - ПГ, то есть мне этот пункт засчитали, а ей (она вылезла в наручниках и без оружия затайзерив меня так-же без отыгровки а потом убив) нет? Получается нарушения у нас точь в точь совпадают, почему меня кикнули с фраки, в которой уже было больше 30 часов, кинули в деморган, а ей лишь выговор (деморган тоже естественно), я требую одинакового наказания, либо обоих кикать с фраки, либо меня вернуть и просто выдать выговор.
Скриншот с момента выдачи наказания: В офф кинули в деморг и ливнули с фраки, подтверждение у моники или в теме просто узнайте.
Дата и время выдачи наказания: точно сказать не могу, но помоему в момент вынесения вердикта Моникой
Доказательства: https://capital-rp.ru/threads/molly_breight-lspd-pg-nrp.219483/ ;
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Вообще-то, вердикт обсуждается со всей высшей администрацией, перед тем как оно будет выдан автору. хз на что ты надеешься.
ну до этого, наш юный заместитель куратора два раза ошибся, хз как они там обговаривают, что артурик потом наказания откатывает
 
Кобзарь
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
206
Реакции
745
Баллы
420
Вообще-то, вердикт обсуждается со всей высшей администрацией, перед тем как оно будет выдан автору. хз на что ты надеешься.
Смысл тогда от CRP Team если у них нет свободы действий? Не глупи, Степан. Решение по выносу вердиктов администрация делает сама, разве что может в каких-то моментах посоветоваться на счет какой-то детали.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Вообще-то, вердикт обсуждается со всей высшей администрацией, перед тем как оно будет выдан автору. хз на что ты надеешься.
Всей конфой сидим, думаем, какой бы ей ответ на жалобу написать :bro:
 
Проверенный
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
3 198
Реакции
1 508
Баллы
465
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Вообще-то, вердикт обсуждается со всей высшей администрацией, перед тем как оно будет выдан автору. хз на что ты надеешься.

Красная администрация не вмешивается и не влияет на вердикты курирующих составов. Советы и консультации - это другое (говоря о них, Моника сама выносила вердикт без третьих участников из красных).
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
177
Реакции
73
Баллы
160
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Ralf_Allen
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я не согласен с вердиктом в моей жалобе на лидера под никнеймом Molly_Breight, нарушения у нас абсолютно одинаковые за исключением пункта 3.4 - ПГ, то есть мне этот пункт засчитали, а ей (она вылезла в наручниках и без оружия затайзерив меня так-же без отыгровки а потом убив) нет? Получается нарушения у нас точь в точь совпадают, почему меня кикнули с фраки, в которой уже было больше 30 часов, кинули в деморган, а ей лишь выговор (деморган тоже естественно), я требую одинакового наказания, либо обоих кикать с фраки, либо меня вернуть и просто выдать выговор.
Скриншот с момента выдачи наказания: В офф кинули в деморг и ливнули с фраки, подтверждение у моники или в теме просто узнайте.
Дата и время выдачи наказания: точно сказать не могу, но помоему в момент вынесения вердикта Моникой
Доказательства: https://capital-rp.ru/threads/molly_breight-lspd-pg-nrp.219483/ ;
Скриншот таблицы:
ты спровоцировал Молли на нарушение, за что и получил по затылку больше, чем он.
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
ты спровоцировал Молли на нарушение, за что и получил по затылку больше, чем он.
пусть не провоцируется, ответ наших любимых грамотных и компетентных администраторов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху