• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.03.2022
Сообщения
38
Реакции
32
Баллы
160
чист, нет аима, привязки по костям нет, видно по попаданиям в разные части тела, попадает не только фликами, но и обычным фастом, автору обидно что его убивает чувак без читов
аргументации у смока нет, скинул два момента рандомных, че дальше то)
 
Пользователь
Регистрация
17.03.2022
Сообщения
38
Реакции
32
Баллы
160
glow it's glow

как практика показала, там потеют, а на крп с говном играют)
поэтому же лучше фрапс именно по этой жалобе
ааааааа))) это так работает блин)))
а я думал люди на гдм заходят стрельбу потренить чтоб без чита стрелять, а оказывает вот оно как, потеют на дм сервере чтоб потом с аимом попадать на каптах пон пон)))

давнпур бездарь
Каждый хит камера смотрит в сторону, ибо не знает точку прицелу, каждый хит производится с боку от скина и дальше аим прыгает на скин
что ты там мышкой водишь, прицел там где надо у него и попадания так же чистые, кому ты в уши ссышь1674487231063.png
 
Проверенный
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
1 411
Реакции
1 001
Баллы
445
вся твоя аргументация которую ты можешь выдать после весомого доказательства это жалкая реакция на форуме
че в хуй смок экстрим
а первое попадание с кемпы, ммм, просто сказка
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
ааааааа))) это так работает блин)))
а я думал люди на гдм заходят стрельбу потренить чтоб без чита стрелять, а оказывает вот оно как, потеют на дм сервере чтоб потом с аимом попадать на каптах пон пон)))

к сожалению такие случаи есть)))
 
Пользователь
Регистрация
17.03.2022
Сообщения
38
Реакции
32
Баллы
160
Пользователь
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
95
Пользователь
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
95
ну чо сказать, опры я вам дал, дальше ваше право че делать, а так если по мужски то я хуй свой ставлю нет читов)) прост нашелся ктото сильнее смока вот его и зависть губит внутри( прости смок((((
 
Проверенный
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
1 411
Реакции
1 001
Баллы
445
ну чо сказать, опры я вам дал, дальше ваше право че делать, а так если по мужски то я хуй свой ставлю нет читов)) прост нашелся ктото сильнее смока вот его и зависть губит внутри( прости смок((((
Я дальше даже смотреть не буду, ты не можешь попасть в балласа который стоит на месте к тебе спиной, хиты как всегда сбоку от скина, летят вверх вправо, в радиусе фова появляется вагос и аим резко переводит на живот.
 
Пользователь
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
95
хахаххаха сколько людей считают мя читером на этом серве??? очень интересно чтобы такие изычи! хаха
лавите маи харошие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху