• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: delaplace
Описание ситуации, при которой было получено наказание: драгунов помочился на маркированный султан фбр > получил звёзды > рп тазер > мео леандро начинает стрелять > перестрелка > деморган за дм от моники
Скриншот с момента выдачи наказания:
Дата и время выдачи наказания: текст
Скриншот таблицы: ссылка
классная аптечка в бою и сбив на своем же фрапсе кста!)
 
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
79
Реакции
69
Баллы
215
какой нахуй эвакуатор, я не стою на проезжей части, у меня нету поломки, просто радиатор работает, я уже в отличие от тебя стоял, и что, менты подошли спроси что случилось, ответил, сказали поднимайте капот, я потусил там минут 30 и уехал
ты стоял на пешеходной зоне(не на обочине!) что нарушает кодекс ДК, тебе ли не знать?
уехать подальше? в чем проблема была твоя? дабы не создавать конфликтов. вам, двум фракам нужен был этот конфликт, я так понимаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: bru$
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Приветствую.

Жалоба на рассмотрении руководством сервера.

Любое обсуждение после этого сообщения признается в оффтопом; отвечать лишь на вопросы проверяющей администрации.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
я ещё должен был разобраться у кого там ган, а у кого нет?

Ну если детально разбирать ситуацию, то в этом и есть ошибка, потому что он реально не представлял угрозы (не наносил вред, поэтому у тебя не было оснований его убивать сразу же), оснований для ДМ ареста тоже нет.

Слабое смягчающее обстоятельство, если учитывать, что кругом творилась полная суета, и начался шутинг по рандому.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Если затрагивать ситуацию с началом перестрелки, то автор жалобы лишь осуществлял самооборону, так как по нему первая была открыта стрельба (это дает ему право наносить урон в ответ), тут нет нарушений правил сервера.

Если затрагивать же ситуацию с ДМ арестом, то Le Dragunov не представлял никакой угрозы (не наставлял оружие, не стрелял, не наносил любой иной вид урона), так что тут арест, сопряженный ДМом, не может быть оправдан. Посему можно считать, что деморган в качестве наказания определен верно, иные виды наказаний выдавать не нужно.

Человеческий фактор или же невозможность (по словам автора жалобы в личной переписке) при стрессовой ситуации разобрать, кто представляет угрозы, а кто нет - малозначащее обстоятельство, которое не будет влиять на вердикт. При разборе в соответствии с правилами, вина со стороны автора жалобы есть и она доказана.

Вердикт:
- наказание определено верно.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху