• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
79
Реакции
69
Баллы
215
Los Santos Vagos Gang
Пользователь
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
256
Реакции
119
Баллы
215
тогда отвечай за свой состав, из уст твоего состава прозвучало что у вас двигатель перегрелся. надо же, именно у ворот сват встать)
да я у могу в реальной жизни встать хоть у кпп между городами полицейского, если с машиной проблемы, аварийку я отыграл
 
Los Santos Vagos Gang
Пользователь
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
256
Реакции
119
Баллы
215
но при этом султан отгоняет на обочину, нормально да??
мы минут 20 стояли общались, она вполне могла чутка остыть, я её отогнал, открыл капот, отыграл и пошёл дальше к вам, где ты тут увидел нонРП?
 
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
79
Реакции
69
Баллы
215
ответь мне, мы их трогали? мы их провоцировали? мы постояли, посмотрели за ситуацией у полицейских возле починки и поехали, но нет же, они поехали за нами. так вопрос, кто кого трогал?
вы честно говоря не лучше, вы вместо того чтоб сказать им уехать - начинаете возню в оос и писать всякий бред. Я более чем уверен, что вам хотелось продолжать данную "ситуацию". у вас же личный тёрки с фибами. вы две организации которые портят всё представлении о рп на этом сервере....
красной администрации предлагаю выслушать начала ситуации, дабы понять всю суть происходящего.
 
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
79
Реакции
69
Баллы
215
да я у могу в реальной жизни встать хоть у кпп между городами полицейского, если с машиной проблемы, аварийку я отыграл
так иди встань, в чем проблема? тебя попросят вызвать эвакуатор либо сами вывезут оттуда же. попросить у ПД эвакуатор не додумались?
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
что за хуйня в жалобе, суть жалобы вообще не в этом, молчать всем!
 
Los Santos Vagos Gang
Пользователь
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
256
Реакции
119
Баллы
215
так иди встань, в чем проблема? тебя попросят вызвать эвакуатор либо сами вывезут оттуда же. попросить у ПД эвакуатор не додумались?
какой нахуй эвакуатор, я не стою на проезжей части, у меня нету поломки, просто радиатор работает, я уже в отличие от тебя стоял, и что, менты подошли спроси что случилось, ответил, сказали поднимайте капот, я потусил там минут 30 и уехал
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
мы минут 20 стояли общались, она вполне могла чутка остыть, я её отогнал, открыл капот, отыграл и пошёл дальше к вам, где ты тут увидел нонРП?
5y656757575.png


С этого момента я проорал
 
Los Santos Vagos Gang
Пользователь
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
256
Реакции
119
Баллы
215
какой нахуй эвакуатор, я не стою на проезжей части, у меня нету поломки, просто радиатор работает, я уже в
или ты думаешь они будут нахуй начнут говорить, сьебался нахуй отсюда, вызывать подкрепление или что, иди жизненного опыта набирайся, малец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху