• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
442
Реакции
10
Баллы
595


OV2o2x1.png

Верховный суд Республики Сан-Андреас


Molly Allen
против
Danil Foreman


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Обстоятельства произошедшего, а также доказательства: По факту поступления жалобы в отношении меня от гражданина Мэттью Саднесса, обвиняющего меня якобы в убийстве сотрудника полицейского департамента, ген. прокурором Данилом Форемэном было вынесено решение об отстранении меня от должности Директора ФБР. Основания для этого предъявлено не было. После чего я была вызвана на допрос. Во время допроса прокурор допустил многократные грубые нарушения восьмого раздела уголовно-процессуального кодекса, а именно статей: 2, 3, 9.1, 9.2, 9.3. Во время допроса прокурор заставлял меня составить подписку о невыезде. В ответ на моё требование обосновать мне необходимость этого, назвать законодательство, на которое он ссылается, я услышала невнятную речь, которую трудно назвать осмысленной. Возникают предположения, что Форемэн находился в состоянии алкогольного опьянения, либо под воздействием психотропных, или одурманивающих веществ. После чего передал меня человеку в маске, который ранее появлялся в офисе ФБР, представившись как Дмитрий Аскез - начальник службы безопасности администрации президента, насильно посадившему меня в КПЗ, не назвав причины. То есть, совершил грубейшее нарушение статьи 2 раздела 5 уголовно-процессуального кодекса. Ко всему прилагаю видеоматериал, зафиксированный мною.
Исковые требования: Провести проверку компетентности генерального прокурора Форемэна, отменить постановление об отстранении Директора ФБР, провести экспертизу в отношении Форемэна на факту содержания в крови алкоголя, а так же наркотических веществ, привлечь к ответственности Форемэна, рассмотреть вопрос о снятии с должности Форемэна и Аскеза на основании грубых нарушений действующего законодательства.
Дополнительные ходатайства: Отменить постановление об отстранении Директора ФБР, провести экспертизу в отношении Форемэна на факт содержание в крови алкоголя, а так же наркотических веществ.

СОГЛАШЕНИЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
1.Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этом исковом заявлении является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
2.Я также понимаю, что отправив эту форму я несу ответственность за предоставление заведомо ложных сведений.​


19.03.2024
M. Allen
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20.03.24

Судебной коллегией Верховного суда Республики Сан-Андреас в составе председательствующего судьи - Жака Льюиса Делаплейса рассмотрено исковое заявление Молли Аллен против Данила Форемэна,
УСТАНОВИЛ:

Истец считает, что во время допроса прокурор допустил многократные грубые нарушения восьмого раздела уголовно-процессуального кодекса, а именно статей: 2, 3, 9.1, 9.2, 9.3. Во время допроса прокурор заставлял истца составить подписку о невыезде. В ответ на требование обосновать необходимость этого, назвать законодательство, на которое ссылается генеральный прокурор, истец не услышала ничего конструктивного. У мисс Аллен возникли предположения, что Форемэн находился в состоянии алкогольного опьянения, либо под воздействием психотропных и(или) одурманивающих веществ. После чего Форемэн передал Аллен человеку в маске, который ранее, по словам истца, появлялся в офисе ФБР, представившись как Дмитрий Аскез - начальник службы безопасности администрации президента, насильно посадившему истца в КПЗ, не назвав причины.

Истец просит провести проверку компетентности генерального прокурора Форемэна, отменить постановление об отстранении Директора ФБР, провести экспертизу в отношении Форемэна на факт содержания в крови алкоголя, а так же наркотических веществ, привлечь к ответственности генерального прокурора, рассмотреть вопрос об отрешении от должности Данила Форемэна и Дмитрия Аскеза на основании грубых нарушений действующего законодательства.
ПОСТАНОВИЛ:


1. Возбудить судопроизводство по гражданскому делу.
2. Назначить рассмотрение дела в закрытом судебном заседании на 21.03.24 в 21 час 00 минут по местному времени.
3. Обязать ответчика предоставить в адрес суда материалы уголовного дела и(-или) иные материалы послужившие основанием для отстранения от должности, привлечения к уголовной ответственности, заключения под стражу Молли Аллен в срок до 21.03.2024 19 часов 00 минут по местному времени.
4. Разъяснить сторонам право иметь представителя в соответствии с законодательством и право направить в суд письменные возражения и(-или) позицию по настоящему делу.

Председатель Верховного суда,
Жак Льюис Делаплейс
zBhoFYp.png

 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
index.php


SUPREME COURT of San Andreas Republic



Верховный суд Республики Сан Андреас.

РЕШЕНИЕ
Молли Аллен против Данила Форемэна



РЕШЕНИЕ
Судебная коллегия Верховного суда Республики Сан-Андреас при председательствующем Жаке Люисе Делаплейсе рассмотрев в закрытом заседании исковое заявление Молли Аллен против Данила Форемэна

УСТАНОВИЛ:
Истец считает, что во время допроса прокурор допустил многократные грубые нарушения восьмого раздела уголовно-процессуального кодекса, а именно статей: 2, 3, 9.1, 9.2, 9.3. Во время допроса прокурор заставлял истца составить подписку о невыезде. В ответ на требование обосновать необходимость этого, назвать законодательство, на которое ссылается генеральный прокурор, истец не услышала ничего конструктивного. У мисс Аллен возникли предположения, что Форемэн находился в состоянии алкогольного опьянения, либо под воздействием психотропных и(или) одурманивающих веществ. После чего Форемэн передал Аллен человеку в маске, который ранее, по словам истца, появлялся в офисе ФБР, представившись как Дмитрий Аскез - начальник службы безопасности администрации президента, насильно посадившему истца в КПЗ, не назвав причины.

Просит провести проверку компетентности генерального прокурора Форемэна, отменить постановление об отстранении Директора ФБР, провести экспертизу в отношении Форемэна на факт содержания в крови алкоголя, а так же наркотических веществ, привлечь к ответственности генерального прокурора, рассмотреть вопрос об отрешении от должности Данила Форемэна и Дмитрия Аскеза на основании грубых нарушений действующего законодательства.

Истец в судебное заседание явился и поддержал исковое заявление по изложенным в деле основаниям.

Ответчик в судебное заседания не явился.

Мисс Аллен вызвали в кабинет Генерального прокурора в связи с поступившей на неё жалобой в интернет-приёмную генеральной прокуратуры, где её подозревали в убийстве. Генеральный прокурор провёл незаконный допрос мисс Аллен, просил подписать "подписку о невыезде", а затем, ввиду получения отказа, отстранил её от должности и приказал человеку, чья личность не была установлена, так же незаконно, поместить её под стражу.

На основании возложенного, руководствуясь Конституционным Законом "О судах Республики Сан-Андреас",

ПОСТАНОВИЛ:
1. Частично удовлетворить исковые требования Молли Аллен против Данила Форемэна.
2. Отменить приказ Д. Форемэна об отстранении Молли Аллен от занимаемой должности.
3. Отрешить от должности генерального прокурора Республики Данила Форемэна.
4. В удовлетворении остальной части исковых требований отказать.
5. Направить копию решения истцу и ответчику. @Molly Allen @Danil_Foreman
6. Решение обжалованию в апелляционном порядке не подлежит.
21.03.2024
Председатель Верховного суда,
Жак Льюис Делаплейс
zBhoFYp.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху