• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
442
Реакции
10
Баллы
595


OV2o2x1.png

Верховный суд Республики Сан-Андреас


Молли Аллен
против
Lisbeth Habsburg, Nicholas Dingley, Steven Underwood, АНБ


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Обстоятельства произошедшего, а также доказательства: В 20:00 был мне назначен допрос на основании жалобы, поступившей от гражданина Мэтью Саднесса. Прошу заметить, что в ней я обвиняюсь в убийстве, несмотря на то, что сам Саднесс находился рядом со мной. То есть, по факту не оказал никакой помехи совершению мною преступления, как он заявляет. Помимо этого, прямых доказательств вины моей нет. После прибытия в офис АНБ для проведения допроса сотрудники потребовали отключить диктофон. Данное требование не зафиксировано в законодательстве республики, потому рассматривается как незаконное. На записи можно услышать, как мне угрожали применением физической силы, что является нарушением статей 6, 9.2 уголовно-процессуального кодекса, а так же статьи 5 уголовного кодекса! Опасаясь незаконных действий, я предприняла попытку бегства, но была остановлена грубыми действиями сотрудников АНБ и конвоирована в администрацию президента на заседание ассамблеи под руководством Стивена Андервуда, призывавшего к импичменту директора ФБР. Там же я и передала мне диктофон с записью заместителю директора ФБР, которую я прилагаю к материалам дела. Помимо этого, сотрудниками ФБР были получены записи с камер в офисе АНБ ((см. тема о камерах)). На записях из камер КПЗ видны и слышны грубейшие нарушения законодательства со стороны агентов АНБ и заместителя ген. прокурора.



Исковые требования:
Прошу признать обвинения в отношении директора ФБР незаконными, отменить делопроизводство, а так же привлечь к ответственности вышеуказанных лиц с отрешением от занимаемых ими должностей. Помимо этого, прошу провести расследование в отношении высшего руководства АНБ, а так же провести проверку на наличие коррупционных связей с прокуратурой и правительством в целом.

Дополнительные ходатайства: Отменить делопроизводство в отношении Молли Аллен, отстранить от должности вышеуказанных лиц.

Материалы дела: Записи с камер КПЗ, Запись с камер холла АНБ, заседания ассамблеи, диктофон Аллен
СОГЛАШЕНИЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
1.Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этом исковом заявлении является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
2.Я также понимаю, что отправив эту форму я несу ответственность за предоставление заведомо ложных сведений.​


24.03.2024
M. Allen
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
14.09.2023
Сообщения
39
Реакции
26
Баллы
65
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
(( Сотый раз одно и тоже, у тебя забрали всё что можно было. Телефоны, диктофоны, рации. Любое средство коммуникации были забраны. Цирк да и только. Бред сивой кобылы. Позор... Устроил клоунаду, цирк уехал клоун остался. ))
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2022
Сообщения
95
Реакции
217
Баллы
155
(( Сотый раз одно и тоже, у тебя забрали всё что можно было. Телефоны, диктофоны, рации. Любое средство коммуникации были забраны. Цирк да и только. Бред сивой кобылы. Позор... ))
(( Тебе так кажется, у него свои способности и контакты
[23:46:59] [ТЕЛЕФОН] Molly_Allen[19]: Не удивляйся этому разговору... У всех свои способности и контакты ))
 
architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
(( держу в курсе, на здании АНБ нет общественных камер. Это даже по теме видно. Херь с ПГ ))
 
Пользователь
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
442
Реакции
10
Баллы
595
(( Сотый раз одно и тоже, у тебя забрали всё что можно было. Телефоны, диктофоны, рации. Любое средство коммуникации были забраны. Цирк да и только. Бред сивой кобылы. Позор... Устроил клоунаду, цирк уехал клоун остался. ))
((ждём пока загрузится полностью видос, смотрим внимательно чат, следим за всеми отыгровками))
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
163
Реакции
128
Баллы
135
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
02.12.2022
Сообщения
95
Реакции
217
Баллы
155
((ждём пока загрузится полностью видос, смотрим внимательно чат, следим за всеми отыгровками))
(( какие отыгровки, дружище, ты в клетке, ты нихрена не можешь...., тебе даже при помещении в клетку говорили что не надо ничего писать, у тебя тупо в ic нету возможности....... ))
 
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
240
(( В офисе АНБ нет общественных камер, ФБР никак не может их взять(их даже не пустит никто внутрь), есть отыгровка, где я выключил диктофон, и ты его дальше не включала. Так что по 2 фронтам ПГ @Ashton Moore ))
 
Экс-Заместитель куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
128
Реакции
-64
Баллы
130
Временно приостанавливаю обсуждение для предотвращения оффтопа в теме. Ожидайте ответа от следящей администрации в данной теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху