• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
Мне уже не нравятся изменения которые добавили РП в гетто, боже зачем?
А где видно, что его добавили?) Да нет ничего... Речь шла лишь касательно снятия бредовых запретов на посещение East LS.
А с бандосами, в большинстве своём, игры нет, не было да и не намечается. Я мог лицезреть предпосылки ранее, правда, но те нещадно погребены разморозкой гетто.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
447
Реакции
623
Баллы
390
А где видно, что его добавили?) Да нет ничего... Речь шла лишь касательно снятия бредовых запретов на посещение East LS.
А с бандосами, в большинстве своём, игры нет, не было да и не намечается. Я мог лицезреть предпосылки ранее, правда, но те нещадно погребены разморозкой гетто.
я же говорю, вернуть систему каптов, не получиться у вас рп сделать на этом проекте в гетто.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
я же говорю, вернуть систему каптов, не получиться у вас рп сделать на этом проекте в гетто.
Дык её и не убирали никуда, всё в силе: и капты, и запрета нет второй стороне. Главное, чтобы дм не было, а для этого нарисовали ремарки к к правилам, ужесточив те в отношении геттобоев.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
447
Реакции
623
Баллы
390
Дык её и не убирали никуда, всё в силе: и капты, и запрета нет второй стороне. Главное, чтобы дм не было, а для этого нарисовали ремарки к к правилам, ужесточив те в отношении геттобоев.
убрали, теперь капты в мафиях, а гетто рп.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
395
Што? А когда успела-то, я вчера наблюдал каптурчики. :д
Просмотрел нововведения, ничего не увидел, да и я не вижу игры в Гетто
гетто уничтожили и принизили такие дегенератусы
все что сейчас там имеется это для вашего сервера счастье
если бы в свое время гетто не было уебано то и онлайн был активнее
но жаль все отрицали госсники что это не так и они превосходство
сидят теперь все с разваленными составами и держатся за пару человек в мемберс
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Коренные изменения именно в системных фракциях не планируются, если бы и было такое желание, то такое не было реализовано, потому что проект подобную политику никогда не вел и не будет вести.

Возьмем на заметку другие улучшения, которые не способствуют коренным изменениям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху