• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
671
Реакции
749
Баллы
715
Давно еще я предлагал идею создание особой темы касаемо выборов на посты Главного администратора и Руководителя, а так же возможность игроков в критических ситуациях объявлять импичмент руководству. НО! Мне сказали что идея является полной чушью с моей стороны, и такой принцип введения демократии не должен касаться руководительных должностей, так как игроки не знают что лучше, лишь опытные и умники мира сего должны принимать решения, а так же Сурик. Какого бы диктатора я не отыгрывал, я считаю этот демократический принцип был бы крайне полезным не только при назначении администрации, но даже и обычных лидеров фракций (об этом я тоже говорил, если кратко: игроки самой фракции к прим. ЛСПД сами проведут выбор между собой кого назначить на пост лидера). Я так же предлагал принцип невмешательства, который был введен покрайней мере среди гос.структур сервера на момент кураторства Ильи Исаева, и он работал очень даже отлично, никто не возмущался, и никаких вмешательств со стороны администрации небыло, но этот принцип простоял недолго, и после ухода Исаева, вместе с ним ушел и мой принцип. Я это всё сейчас пишу к чему, я хочу предложить проведения выборов если не на пост руководителя, то хотя бы на пост ГА раз в месяц, и без разницы где они будут проходить, прямо на форуме, или в гугл. док формате, можно даже в игре (чтобы на момент выборов поднять хотя бы чучуть онлайна) - мне от этого ни холодно, ни жарко. Игроки сервера всегда имели такие отношения с руководством, которые происходят и сейчас. Будь то эндорфин, чаффи, старк, или еще кто-то - неважно. Я лично имел огромную неприязнь по отношению к ГА (и я до сих пор у него в чс ВК за определенные сообщения. К Игорю я тоже имел неприязнь еще даже до того, как он встал на пост руководителя, но должен ему отдать должное, у него хватило жопы поставить меня на должность куратора, осознав всю ситуацию в гетто (что оно пустовало, и не было ни куратора, ни зама, ни следящих - полная пустота), и будь на его месте тот же Чаффи или Старк - они бы оставили гетто пустовать еще на месяц-два, лишь бы не ставить Али на курирующую должность. И то назначения Вадима Умке, которое произошло вчера, так же подтверждает мои слова, ибо я прекрасно осведомлен о том, что отношения у Руководства с Умке крайне враждебные, но они тем не менее не взглянули на межличностные отношения, и разрешили мне ставить его на зам.куратора. В этом я вижу огромный плюс Игоря и Ко. А что касаемо свободы слова, то вон Умке открыто в беседе администрации ругается, и чуть ли не поливает говном там все руководство, а в итоге что, сняли его? Нет) Теперь возьмите на место Игоря то ли Чаффи, то ли Старка, то ли того же Артура, я не думаю что он бы и часу просидел в беседе. Я тоже могу поливать говном Игоря и компанию хоть на форуме, хоть в беседе, и тем не менее продолжать процесс работы, несмотря на все те отношения происходящее вне самой доверенной мне структуре. Пахнет не диктатурой господа, а какой-то... демократией?! Что касаемо Андервуда - то он маргинальный, и то общается со мной (или тем же Исаевым), то нет. И я до сих пор считаю тот инцидент со снятием Лионхарта в первую очередь его виной, и я не защищаю ни Игоря, ни кого либо еще. Головой думать надо, и о последствиях, прежде чем херню творить. Предлагаю так же создать комитет игроков по рассмотрению правил, где будут изменяться, добавляться, или удаляться ненужные правила как в игре, так и на форуме. Данные члены комитета затем будут отправлять свои видоизмененные пункты правил на всеобщее голосование на форуме, и если оно получит достаточное кол-во голосов ЗА, то руководство сделает его официальным. Так же считаю должным выдать данному комитету игроков полномочия на рассмотрения дел ЧССников сервера, и выдачи им второго шанса (даже тем, у кого нет права на выход), и в случае решительной победы на голосовании (к примеру выше 70-80%), игрок будет вытащен из черного списка (и не обязательно сервера, можно так же и рассматривать дела чсников гос, гетто, и так далее). Это моя позиция. Жду адекватного ответа.
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Согласен с выбором главного администратора, ведь рано или поздно силы, терпение кончается. Но срок рассмотрение кандидата надо будет все-таки увеличить, но это формальности. Группу лиц участвующих в этом тоже надо будет контролировать, будут обязательно люди, которые могут бунтовать N-м количеством, тут уже надо будет проводить то ли отдельный диалог, то ли думать что-то другое.

Остальное итак сказано в тексте. Будут лишь поправки и доведение до идеала, если это зацепит аудиторию.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
30.12.2023
Сообщения
25
Реакции
38
Баллы
55
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пока идёт диктатура Романова, то забудьте вообще что такое выбор, о каком выборе идёт речь если за любую критику работы администратора ты ловишь бан форумника? Выборы ГА - бред лютейший. Романову думаете не плевать на это? Серьёзно? Райский сидит на должности просто из-за того, что у Романова нет смелости его снять, хотя ведь был переломный момент, когда Райский был на грани снятия, но Романов решил стерпеть, и вот так мы оказались в текущем положении. Назначение Али — смех. У Романова сидело три отличных следящих, но он решил отказаться просто потому-что ему так захотелось, и поэтому встал ты, Али. Бля, я более чем уверен что Факундо и Журавлёв были сняты из-за тесных контактов с SBTG, ведь не секрет, какое у руководства отношения к представителям этой фамы. К чему ты приплетаешь ситуацию со снятием Валиева, и обвиняешь в этом Винтерберга? По твоему Винтерберг сказал Мише закрыть жалобу, с отсылом в прокурорку? Ты тезисы Мишы читал вообще? То, что ты говоришь мол, не защищаю никого, говорит об обратном, ты как раз таки навязываешь мнение, чтобы кто-то в действительности верил что Винтерберг истинное зло, это тезисы Романова, забавно. Касательно темы ЧССников тут даже говорить нет о чём, всё решается Романовым, и его хотелкам. Даже если условно вы амнистируете ЧССников которые недавно попали в список, заключается вопрос, а вернутся ли они на крп, и в самп в целом? Ибо как я гляжу, им в гта онлайн намного веселее чем в сампе? Думай те.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
30.12.2023
Сообщения
25
Реакции
38
Баллы
55
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пока идёт диктатура Романова, то забудьте вообще что такое выбор, о каком выборе идёт речь если за любую критику работы администратора ты ловишь бан форумника? Выборы ГА - бред лютейший. Романову думаете не плевать на это? Серьёзно? Райский сидит на должности просто из-за того, что у Романова нет смелости его снять, хотя ведь был переломный момент, когда Райский был на грани снятия, но Романов решил стерпеть, и вот так мы оказались в текущем положении. Назначение Али — смех. У Романова сидело три отличных следящих, но он решил отказаться просто потому-что ему так захотелось, и поэтому встал ты, Али. Бля, я более чем уверен что Факундо и Журавлёв были сняты из-за тесных контактов с SBTG, ведь не секрет, какое у руководства отношения к представителям этой фамы. К чему ты приплетаешь ситуацию со снятием Валиева, и обвиняешь в этом Винтерберга? По твоему Винтерберг сказал Мише закрыть жалобу, с отсылом в прокурорку? Ты тезисы Мишы читал вообще? То, что ты говоришь мол, не защищаю никого, говорит об обратном, ты как раз таки навязываешь мнение, чтобы кто-то в действительности верил что Винтерберг истинное зло, это тезисы Романова, забавно. Касательно темы ЧССников тут даже говорить нет о чём, всё решается Романовым, и его хотелкам. Даже если условно вы амнистируете ЧССников которые недавно попали в список, заключается вопрос, а вернутся ли они на крп, и в самп в целом? Ибо как я гляжу, им в гта онлайн намного веселее чем в сампе? Думай те.
Дополню, тут даже бля за безобидный мем сносят с причиной 3.1.2, где впринципе нет никакого намёка на неуважение, или оскорбление, просто АСУждаю по своей неприязни и дружелюбности к Романову банит за такое.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 419
Баллы
410
Ну что, я становлюсь на КРП как этакий Пригожин. Ну так будем соответствовать)
Выскажусь сначала по предложениям, так как обвинения как обычно абсурдны до крайней степени. Комитет игроков. Абсолютно бредовая идея, так как определенная группа вновь получит перевес и будет диктовать свои условия остальному проекту, но на этот раз на уровне ООС. В чем было преимущество диктатур? Мы влияли только в IC, ООС не в нашей компетенции было. В случае исполнения данной затеи - диктатура двухуровневая.

Выборы ГА и прочий движ - есть идея попроще. Запрет руководящим влезать в РП процесс, вплоть до снятия с должностей. Для этого нужен разумный руководитель, которого, в настоящее время, нет. Уже не в первый раз Денис Панин, и тут я его поддерживаю, предлагает идею с гейммастером. При Валиеве мы как можно скорее начали закладывать основу, так как понимали - он не на долго. Changers - должен был стать первым этапом к этому. Специально именно 1 статья касалась прошедшего за последние два года. Если б позволило время - может быть институт наконец таки был бы возведен. Кто бы стал гейммастером? Было 2 варианта - Денис, как основатель идеи, или же я, ибо был и опыт и знания по последним событиям на проекте.

Теперь касаемо всего обвинения в мою сторону: Юсиф, ты кажись забываешь что не я один там участвовал) Да, ЛеШарк - мой аккаунт, но обвинять меня в формировании этакой группы игроков и, плюсом, в манипуляции мнениями - бред седой кобылы. Группы формируются 25/8 по всему КРП. Твой Альянс - такая же группа, как и наше Libergov (не удивляемся совпадению с justicegov, мы собрали часть их членов под своим крылом). Неужели теперь мы будем обвинять друг друга в формировании групп?))

По сей день я придерживаюсь мнения, которое мы отстаиваем - уход 3 засидевшихся, некомпетентных, ЧСВшных админов с постов - Романова-Райского-Назерке и плюсом 1 некомпетентного новичка, примкнувшего к ним - Бородина.

Не на кого заменить? А может просто вы боитесь заменить их на нас, ибо тогда уйдут такие как Даниил Романов и Напильник?) Притеснений все-равно не будет, они нам и проекту не выгодны.

img_2632-png.49395
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
671
Реакции
749
Баллы
715
Пока идёт диктатура Романова, то забудьте вообще что такое выбор, о каком выборе идёт речь если за любую критику работы администратора ты ловишь бан форумника? Выборы ГА - бред лютейший. Романову думаете не плевать на это? Серьёзно? Райский сидит на должности просто из-за того, что у Романова нет смелости его снять, хотя ведь был переломный момент, когда Райский был на грани снятия, но Романов решил стерпеть, и вот так мы оказались в текущем положении. Назначение Али — смех. У Романова сидело три отличных следящих, но он решил отказаться просто потому-что ему так захотелось, и поэтому встал ты, Али. Бля, я более чем уверен что Факундо и Журавлёв были сняты из-за тесных контактов с SBTG, ведь не секрет, какое у руководства отношения к представителям этой фамы. К чему ты приплетаешь ситуацию со снятием Валиева, и обвиняешь в этом Винтерберга? По твоему Винтерберг сказал Мише закрыть жалобу, с отсылом в прокурорку? Ты тезисы Мишы читал вообще? То, что ты говоришь мол, не защищаю никого, говорит об обратном, ты как раз таки навязываешь мнение, чтобы кто-то в действительности верил что Винтерберг истинное зло, это тезисы Романова, забавно. Касательно темы ЧССников тут даже говорить нет о чём, всё решается Романовым, и его хотелкам. Даже если условно вы амнистируете ЧССников которые недавно попали в список, заключается вопрос, а вернутся ли они на крп, и в самп в целом? Ибо как я гляжу, им в гта онлайн намного веселее чем в сампе? Думай те.
Слово факундо про снятия:

1710253010601.png

"Ты как раз таки навязываешь мнение, чтобы кто-то действительно верил что Винтерберг истинное зло" - где я что навязываю, я свое отношение назвал касаемо руководства, и винтерберга. Где в моем посту ты увидел хотя бы единое слово про зло? Это перевертывание моих слов в свой выгодный тебе нарратив. И любая форма руководства на крп является диктатурой меньшинства по отношению к большинству, и так было всегда. Поэтому я и предлагаю создать такую систему, а касаемо бана форумника за любую критику - я выше уже в теме отписал что мы так же подвергали критики и в беседе, и в игре, и где либо еще - бан вроде не получали. Просто нужно знать меру, а не писать под каждым постом, у каждого на стенке какой Игорь Романов и его руководство - говно. Это уже не конструктивно, это уже просто срач, за который собственно и получают бан форумники, и самый яркий пример - Драгунов.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 419
Баллы
410
Ну что, я становлюсь на КРП как этакий Пригожин. Ну так будем соответствовать)
Выскажусь сначала по предложениям, так как обвинения как обычно абсурдны до крайней степени. Комитет игроков. Абсолютно бредовая идея, так как определенная группа вновь получит перевес и будет диктовать свои условия остальному проекту, но на этот раз на уровне ООС. В чем было преимущество диктатур? Мы влияли только в IC, ООС не в нашей компетенции было. В случае исполнения данной затеи - диктатура двухуровневая.

Выборы ГА и прочий движ - есть идея попроще. Запрет руководящим влезать в РП процесс, вплоть до снятия с должностей. Для этого нужен разумный руководитель, которого, в настоящее время, нет. Уже не в первый раз Денис Панин, и тут я его поддерживаю, предлагает идею с гейммастером. При Валиеве мы как можно скорее начали закладывать основу, так как понимали - он не на долго. Changers - должен был стать первым этапом к этому. Специально именно 1 статья касалась прошедшего за последние два года. Если б позволило время - может быть институт наконец таки был бы возведен. Кто бы стал гейммастером? Было 2 варианта - Денис, как основатель идеи, или же я, ибо был и опыт и знания по последним событиям на проекте.

Теперь касаемо всего обвинения в мою сторону: Юсиф, ты кажись забываешь что не я один там участвовал) Да, ЛеШарк - мой аккаунт, но обвинять меня в формировании этакой группы игроков и, плюсом, в манипуляции мнениями - бред седой кобылы. Группы формируются 25/8 по всему КРП. Твой Альянс - такая же группа, как и наше Libergov (не удивляемся совпадению с justicegov, мы собрали часть их членов под своим крылом). Неужели теперь мы будем обвинять друг друга в формировании групп?))

По сей день я придерживаюсь мнения, которое мы отстаиваем - уход 3 засидевшихся, некомпетентных, ЧСВшных админов с постов - Романова-Райского-Назерке и плюсом 1 некомпетентного новичка, примкнувшего к ним - Бородина.

Не на кого заменить? А может просто вы боитесь заменить их на нас, ибо тогда уйдут такие как Даниил Романов и Напильник?) Притеснений все-равно не будет, они нам и проекту не выгодны.

img_2632-png.49395

Касаемо того что кое-кто (я) Маргинал.
Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргина́льный элеме́нт — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм права, ценностей и так далее. (special for u, Usif). То что я с вами переодично общаюсь не считается за то, что я маргинал). Если мне выгодны ваши персы время от времени - почему бы их не привлекать? В обычной же ситуации мне вполне игры с другими людьми, известными нам обоим. Учим матчасть, да)
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
671
Реакции
749
Баллы
715
Ну что, я становлюсь на КРП как этакий Пригожин. Ну так будем соответствовать)
Выскажусь сначала по предложениям, так как обвинения как обычно абсурдны до крайней степени. Комитет игроков. Абсолютно бредовая идея, так как определенная группа вновь получит перевес и будет диктовать свои условия остальному проекту, но на этот раз на уровне ООС. В чем было преимущество диктатур? Мы влияли только в IC, ООС не в нашей компетенции было. В случае исполнения данной затеи - диктатура двухуровневая.

Выборы ГА и прочий движ - есть идея попроще. Запрет руководящим влезать в РП процесс, вплоть до снятия с должностей. Для этого нужен разумный руководитель, которого, в настоящее время, нет. Уже не в первый раз Денис Панин, и тут я его поддерживаю, предлагает идею с гейммастером. При Валиеве мы как можно скорее начали закладывать основу, так как понимали - он не на долго. Changers - должен был стать первым этапом к этому. Специально именно 1 статья касалась прошедшего за последние два года. Если б позволило время - может быть институт наконец таки был бы возведен. Кто бы стал гейммастером? Было 2 варианта - Денис, как основатель идеи, или же я, ибо был и опыт и знания по последним событиям на проекте.

Теперь касаемо всего обвинения в мою сторону: Юсиф, ты кажись забываешь что не я один там участвовал) Да, ЛеШарк - мой аккаунт, но обвинять меня в формировании этакой группы игроков и, плюсом, в манипуляции мнениями - бред седой кобылы. Группы формируются 25/8 по всему КРП. Твой Альянс - такая же группа, как и наше Libergov (не удивляемся совпадению с justicegov, мы собрали часть их членов под своим крылом). Неужели теперь мы будем обвинять друг друга в формировании групп?))

По сей день я придерживаюсь мнения, которое мы отстаиваем - уход 3 засидевшихся, некомпетентных, ЧСВшных админов с постов - Романова-Райского-Назерке и плюсом 1 некомпетентного новичка, примкнувшего к ним - Бородина.

Не на кого заменить? А может просто вы боитесь заменить их на нас, ибо тогда уйдут такие как Даниил Романов и Напильник?) Притеснений все-равно не будет, они нам и проекту не выгодны.

img_2632-png.49395
Ну вот та идея попроще я как раз высказал в качестве принципа невмешательства, его можно совместить с теми выборами на пост ГА, и то и это пойдет на пользу. Все же я считаю разумнее учитывать мнения большинства, нежели меньшинства.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
30.12.2023
Сообщения
25
Реакции
38
Баллы
55
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Слово факундо про снятия:

Посмотреть вложение 49394

"Ты как раз таки навязываешь мнение, чтобы кто-то действительно верил что Винтерберг истинное зло" - где я что навязываю, я свое отношение назвал касаемо руководства, и винтерберга. Где в моем посту ты увидел хотя бы единое слово про зло? Это перевертывание моих слов в свой выгодный тебе нарратив. И любая форма руководства на крп является диктатурой меньшинства по отношению к большинству, и так было всегда. Поэтому я и предлагаю создать такую систему, а касаемо бана форумника за любую критику - я выше уже в теме отписал что мы так же подвергали критики и в беседе, и в игре, и где либо еще - бан вроде не получали. Просто нужно знать меру, а не писать под каждым постом, у каждого на стенке какой Игорь Романов и его руководство - говно. Это уже не конструктивно, это уже просто срач, за который собственно и получают бан форумники, и самый яркий пример - Драгунов.
А к чему ты приплетаешь меня? Мой аккаунт на котором я сидел, был забанен за безобидный мем с Романовым, где даже я не предоставил контекста, как же ты любишь вкинуть про людей, оставаясь при этом безнаказанным. Если идёт постоянная критика Романова, значит есть за что, поскольку его действия, В ОСОБЕННОСТИ, снятие Валиева с кур гос это не более чем абсурд. Не ты ли тот, кто срал руководство на своей стеночке, ибо тебе отказались давать лидерку АГ? Помнится, ты срал кого попало, срал за то, что у крп пизженный маппинг с СВЛ, рассылал это через третьих лиц, вспомним такое может? Ты такой же лицемер Юсиф, твои редфлаги имеют большое количество, мои, хоть они и есть, но их не настолько много, чтобы быть тобой.
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
671
Реакции
749
Баллы
715
А к чему ты приплетаешь меня? Мой аккаунт на котором я сидел, был забанен за безобидный мем с Романовым, где даже я не предоставил контекста, как же ты любишь вкинуть про людей, оставаясь при этом безнаказанным. Если идёт постоянная критика Романова, значит есть за что, поскольку его действия, В ОСОБЕННОСТИ, снятие Валиева с кур гос это не более чем абсурд. Не ты ли тот, кто срал руководство на своей стеночке, ибо тебе отказались давать лидерку АГ? Помнится, ты срал кого попало, срал за то, что у крп пизженный маппинг с СВЛ, рассылал это через третьих лиц, вспомним такое может? Ты такой же лицемер Юсиф, твои редфлаги имеют большое количество, мои, хоть они и есть, но их не настолько много, чтобы быть тобой.
Срал кого попало это Чаффи, Старк, Патрик, и ко? Я же и в этом посту их упомянул, разве нет?) Зайди на страницу Старка, я и там свою позицию по отношению к нему продолжаю проявлять, как это было и 4 года назад, и 5, и 6 лет назад. Я так же выше для особо умных отписал что имею тяжелые отношения с руководством, и в частности с никитой райским, но так же учитываю их плюсы в том, что они несмотря на межличностные отношения, ставят на курирующий пост, а так же зам.куратора меня и умке. Я тебя приплел потому что ты мне утверждал что ты сам снялся, и по собственной воле. А здесь совсем другое пишешь, и кто здесь лицемер?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху