• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
246
Реакции
546
Баллы
350
Привет, прочитал твою биографию и хочу выделить сразу несколько моментов которые желательно бы исправить.

Начнем с простого, ты указал что твой персонаж родился в 1990 году - соответственно ему 20 лет. Теперь логический вопрос, может ли парень за 20 лет своей жизни пройти путь какой даже 30-40 летний мужчина пройти не успеет?

Теперь по школьным годам. Обычно в школы США поступают дети от 5 до 7 лет в начальную школу в которых обычно 6 классов. Ты поступил в 9 лет через 6 лет тебе исполнилось 14 лет и ты по факту должен перейти в среднюю школу где должен проучиться до 8 класса после идет старшая школа где учатся до 12 класса. соответственно окончить школу ты должен в 22 года?

Так-же ты указал что продав старую "хату" у тебя не осталось денег, ты продаешь старую машину и хочешь купить машину за 8КК$ , значит деньги есть?

Зарплаты в 10КК$ по факту быть не может, да и к тому же в мире нету карточек способных хранить столь крупную сумму денег. ( а если и есть то они не для обычных людей ).
За 30 минут не один банк не сможет выдать сумму в 9КК$ , это как минимум надо сделать запрос в банк за день - два до операции.

Исправь пожалуйста.

Так-же от меня оставлю пару советов: попробуй написать биографию от 1-го лица как это сделано у меня (она в подписи есть), они проще в написании и порой выглядят красивее чем от 3-го лица. Если всё-же тебе нравится написание от 3-го лица то прошу ознакомиться биографией Милы Коллинс **ТЫК** .

Ах да... "Моя история жизни" - значит должно быть от 1-го лица.

Дорабатывай биографию, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху