• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
165
И так дорогие админы что я попрошу вас добавить на сервер озвучиваю: Добавить в игру больше подработак например-Таксист.Машинист(это типо с поездом связано).Механик.И дальнабойщика. Так дальше: наркопритон хотелось бы чтоб адм увеличили кол.наркотиков на 500 чтоб геттовцам было удобнее фулл нарко делать и также сделать возможность чтоб и мафиям тоже можно было наркопритоном пользоватся. Так дальше связано с гонками чтоб за 1 место было 100 донат монеу.за 2 место 500. и за 3 250 хочу чтоб добавили. Обновить интерьер домов. И также чтоб была возмодность оплачивать дом за месяц.Вот что хотел бы чтоб добавили на сервер.Надеюсь администраторы добавят эти возможности!!.Спасибо за внимания!. а и ещё добавьте подработку автобусника
 
Последнее редактирование:
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
И так дорогие админы что я попрошу вас добавить на сервер озвучиваю: Добавить в игру больше подработак например-Таксист.Машинист(это типо с поездом связано).Механик.И дальнабойщика. Так дальше: наркопритон хотелось бы чтоб адм увеличили кол.наркотиков на 500 чтоб геттовцам было удобнее фулл нарко делать и также сделать возможность чтоб и мафиям тоже можно было наркопритоном пользоватся. Так дальше связано с гонками чтоб за 1 место было 100 донат монеу.за 2 место 500. и за 3 250 хочу чтоб добавили. Обновить интерьер домов. И также чтоб была возмодность оплачивать дом за месяц.Вот что хотел бы чтоб добавили на сервер.Надеюсь администраторы добавят эти возможности!!.Спасибо за внимания!.
машинист таксист и тд лишнее сразу выкидуеться по скольку это бонусник и у каждого есть своя тачка, насчет притона вроде норм, мафиям наркопритон... хз хз. Гонки согласен. Выплата за дом на месяц 50 на 50, вроде норм.
 
Пользователь
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
265
И так дорогие админы что я попрошу вас добавить на сервер озвучиваю: Добавить в игру больше подработак например-Таксист.Машинист(это типо с поездом связано).Механик.И дальнабойщика. Так дальше: наркопритон хотелось бы чтоб адм увеличили кол.наркотиков на 500 чтоб геттовцам было удобнее фулл нарко делать и также сделать возможность чтоб и мафиям тоже можно было наркопритоном пользоватся. Так дальше связано с гонками чтоб за 1 место было 100 донат монеу.за 2 место 500. и за 3 250 хочу чтоб добавили. Обновить интерьер домов. И также чтоб была возмодность оплачивать дом за месяц.Вот что хотел бы чтоб добавили на сервер.Надеюсь администраторы добавят эти возможности!!.Спасибо за внимания!.
----------------------------------------------‐----------------------------------
Вот это ты интересно придумал,но я думаю врятли хоть,что-то из этого списка появится в ближайшое время,ну если это добавят,возможно я заявлю о своём присуствии в игре.
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
165
машинист таксист и тд лишнее сразу выкидуеться по скольку это бонусник и у каждого есть своя тачка, насчет притона вроде норм, мафиям наркопритон... хз хз. Гонки согласен. Выплата за дом на месяц 50 на 50, вроде норм.
ладно с подработками ладно но с наркопритоном только пожалуйста добавьте.чтобы была как и гетовцам также и мафиям была возможноность фулл нарко себе делать
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
165
Ладно окей с подработками ладно можете не добавлять но тошто я упоминал про наркопритон,гонки, интерьер домов,и с домом на месяц я вас прошу добавить!.
 
Пользователь
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
265
Ладно окей с подработками ладно можете не добавлять но тошто я упоминал про наркопритон,гонки, интерьер домов,и с домом на месяц я вас прошу добавить!.
-----------------------------------------------------------‐---------------------
Задумка с домом на месяц,слишком глупо звучит,ты так переживаешь за своё имущество,может ещё и пусть добавят Clover в /donate,или тюнинг воздушного так и водного транспорта,ну это же не реально смотрится,пойми.
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
165
-----------------------------------------------------------‐---------------------
Задумка с домом на месяц,слишком глупо звучит,ты так переживаешь ща своё имущество,может ещё и пусть добавят Clover в /donate,или тюнинг воздушного так и водного транспорта,ну это же не реально смотрится,пойми.
Ок Лан понял
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
Насчёт наркопритона солидарен, остальные плевать.
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
165
-----------------------------------------------------------‐---------------------
Задумка с домом на месяц,слишком глупо звучит,ты так переживаешь ща своё имущество,может ещё и пусть добавят Clover в /donate,или тюнинг воздушного так и водного транспорта,ну это же не реально смотрится,пойми.
Так а Кловер можно было ибо лол отдавать 300р за какой-то обычный калхозный транспорт это жесть машина обычная по виду каких 300р вы чё? Уж лучше взять задонить 80р купить клёвую рд например ФБР трак там Вортекс и т.д но извеняюсь отдавать 300р за какой-то обычный калхозный транспорт это грабеж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху