• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Модульный Мир (как на Гамбите)

  • Хорошая Идея

    Голосов: 5 55,6%
  • Я против

    Голосов: 2 22,2%
  • Воздержусь от ответа (или свой коммент ниже в теме)

    Голосов: 2 22,2%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
682
Реакции
768
Баллы
715
Я думаю что модульный мир как Гамбите может поднять онлайн и гейм для Капитала, и повысить интерес к игре. У вас же там вроде клиент готовит или чето в этом роде. Не знаю зачем написал сюда, в голову идея пришла просто и решил мнение свое написать. Че думаете?
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
это система, реально весовая, и не только гамбит ее использует - гамбит как раз стырил с кое-каких ресурсов.... вряд ли подобное будет сделано - нам бы банально объекты по id расставить и зашить в файл мода, на самом деле, а на стороне лаунчера подобное сделать (многое что сделать, как я понимаю) не удастся, его цель в другом останется - в кастомизации игрушки и только,
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Подробнее
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
50/50, с одной стороны да, не будут мешать ашотики и играй че и как хочешь, а с другой, зачем нам тренинг на крп) если я правильно понял
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
682
Реакции
768
Баллы
715
Система модульных миров довольно новое и уникальное нововведение со стороны нашего проекта, которое позволит преобразовать игру в новых интересных моментах.

Модульный мир - отдельный мир, в котором Вы сможете окунуться в игру, где правит лишь Ваша фантазия и желания в совокупности с Role-Play процессом, где реализуются все самые безумные идеи, которые по тем или иным причинам не могли быть реализованы на сервере. Каждый модульный мир создается исключительно менеджером сервера после его одобрения.

Модуль – категория ролевого процесса, которая не предусматривается игровым модом и его ресурсами, созданная непосредственно игроками и включает в себя элементы разных игровых/прочих вселенных. Примером модулей являются: вампиры, оборотни, пришельцы, ведьмы, волшебники и т.д. Для создания модульного мира необходимо оформить топик фракции в одном из разделов трёх городов и дождаться одобрения со стороны менеджера сервера:
После получения одобрения, с Вами связывается менеджер сервера и Вы уточняете все детали модульного мира, а именно: название мира, пароль и ID. (Это всё с форума гамбита взял, там можете подробнее ознакомиться вот ссылка: https://forum.gambit-rp.ru/threads/304037/)
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
раздробите горсть онлайна еще и еще
Если так подумать, практически любое нововведение раздробит онлайн. Нужно, в принципе, запретить всем выезжать из одной определенной зоны карты - желательно, квадрат 2х2, и тогда произойдет сплочение..)
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
ну дадут модульные миры, а чё в с ними будете делать? на гамбите вашем хоть есть смысл в модульных мирах, играются на них какие-то сюжетные линии, да и вообщем позволяет разнообразить ролевуху там. а тут зач.
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
На 40 человек модульный мир как на гамбите, лютая хдшка вам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху