• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
64
Реакции
37
Баллы
105
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.


Ваш ник-нейм: d0m3n

Ник-нейм администратора: модераторский состав

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: Полная безответственность касательно выполнения своих обязанностей, я и не спорю что мой бан форумника выдан неправильно, меня интересует какого хуя жалоба на пользователя висит 10+ часов без всякого ответа и решения вопроса? Райский сидел ничего не сделал, важивняк выдал лишь мне бан забив хуй на вкладку жалобы на пользователей форума, за скандия не знаю че там

Дата подачи жалобы: 25.04.2024

Скриншот с момента выдачи наказания: вкладка жалобы на пользователей

Опровержение: Не требуется
 
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 232
Реакции
5 124
Баллы
2 020
Я что ночью должен сидеть проверять её? Я ночью сплю, жалоба подана в 21:37, и уже в 9 утра мы такие сякие плохие. Если есть желание докопаться, то у модерации форума отсутствует как таковой регламент проверки жалоб, т.е. чисто в теории, мы имеем право проверять их хоть неделями.
Однако мы, разумеется, держим в голове, что за стандарт проверка жалобы происходит в течение суток.
Значит, кто-то в течение дня жалобу рассмотрит.
Позволяли бы полномочия, уже бы закрыл жалобу.
А так, дополнить мне больше нечего.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
64
Реакции
37
Баллы
105
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я что ночью должен сидеть проверять её? Я ночью сплю, жалоба подана в 21:37, и уже в 9 утра мы такие сякие плохие. Если есть желание докопаться, то у модерации форума отсутствует как таковой регламент проверки жалоб, т.е. чисто в теории, мы имеем право проверять их хоть неделями.
Однако мы, разумеется, держим в голове, что за стандарт проверка жалобы происходит в течение суток.
Значит, кто-то в течение дня жалобу рассмотрит.
Позволяли бы полномочия, уже бы закрыл жалобу.
А так, дополнить мне больше нечего.
за скандия не знаю че там
обозначается что мне неизвестно за твои дела
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 359
Реакции
6 087
Баллы
1 285
Добрый день. @arΊ, дай свой комментарий по теме жалобы.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
611
Реакции
589
Баллы
335
А жалоба-то на что?
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
611
Реакции
589
Баллы
335
Нарушений по срокам нет да и только. Да, бывают моменты, когда жалобы не в минуту ррассматриваются однако границы не нарушены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху