• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
155
Если я куплю админку за свои деньги, то я ведь стану модератором? Какие тогда будут мои обязанности? Какой gtime каждый день? Нужно кидать отчёты? И есть тут что-то на подобии "прочитать это перед тем, как стать модератором"?
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
Если я куплю админку за свои деньги, то я ведь стану модератором? Какие тогда будут мои обязанности? Какой gtime каждый день? Нужно кидать отчёты? И есть тут что-то на подобии "прочитать это перед тем, как стать модератором"?
После приобретения админ прав, вы можете оставить заявку на получение модерации здесь на форуме-там будет свод всех правила, помощь и тому подобное.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Если я куплю админку за свои деньги, то я ведь стану модератором?
Верно.
Какие тогда будут мои обязанности? Какой gtime каждый день?
С данной информацией можно ознакомиться в админ-разделе.
Только для её просмотра нужно получить краску "Модератор".
Для получения группы модераторы вам необходимо:
  1. Связаться с Администрацией сервера; ( @#Dmitriy Chaffee, @#Hitomi Stark, @Minato Fredenburg, @Myrh Eluf)
  2. Указать свой игровой ник-нейм;
  3. Отправить скриншот /admins + /time;
  4. Отправить скриншот TAB + /time;
  5. Отправить ссылку на профиль на форуме;
Нужно кидать отчёты?
Тут по-вашему желанию, хотите пишите отчёты, хотите нет.
И есть тут что-то на подобии "прочитать это перед тем, как стать модератором"?
Вряд-ли.
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
Есть ещё один нюанс, если ты отстоишь одну или две лидерских постов, то тебя возможно продвинут в CRP Team, + мб выдадут тебе в игре админских прав, 1 лвла
 
Пользователь
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
155
Я понял, а после приобретения админки, какие мои должны быть обязанности? Могут ли меня снять за бездействие, если не крп Тим, а просто модер? Я просто планирую например заходить каждый день на час гтайма, искать нарушения в /re и все
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
Я понял, а после приобретения админки, какие мои должны быть обязанности? Могут ли меня снять за бездействие, если не крп Тим, а просто модер? Я просто планирую например заходить каждый день на час гтайма, искать нарушения в /re и все
за бездействие и неактив, никого с модератора не снимают, я сам лично этого видел, насчёт 1 час последить тоже можно
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
какие мои должны быть обязанности?
слежка за репортом, слежка за сервером в целом чтобы не было нарушений от игроков, помощь игрокам, наказание игроков (варнами, банами и тд не раскидаешься, полномочия не позволят).

Могут ли меня снять за бездействие, если не крп Тим, а просто модер?
мало каких модераторов снимают, если снимают то за неактив без заявления
Я просто планирую например заходить каждый день на час гтайма, искать нарушения в /re и все
По сути это всё так и есть, верно думаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху