• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

General (2001)

Guest
Незарегистрированный
Добрый вечер.
Сегодня я хочу предложить пару идей на счет улучшения сервера.
1) Посты. Улучшить посты при въезде/выезде из другого города в другой. Добавить шлагбаумы, будки для полицейских и так далее.
2) Маленькие ресторанчики у заправок. К примеру такая ситуация: Вы остановились заправить свой автомобиль на заправке, а сами пошли покушать. Думаю, отличная идея.
3) Парковка у мэрии. Наши игроки сервера не очень любят соблюдать парковку у мэрии ЛС. Я думаю нужно обустроить территорию, или хотя-бы полиция не ленилась и выписывала штрафы за неправильную парковку.
4) Мешки для мафии. Когда мафия похищает людей, для полного "РП" нужно добавить мешки.
Думаю вы оцените мои идеи, хотя где-то они могут быть бредовые
:happy:
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
1 норм
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
1 277
Реакции
0
Баллы
625
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху