• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
а что лакосте не 2 дня сж ибо устал) каждый раз одно и то же)
да что нового лакосте сделал для сервера на своей должности? ну боже этот эвент с поиском всякой хуйни очень оригинально работу видно за километр
Хочешь поближе узнать как я работаю? У тебя есть контакты Руководителя, ГА, а так же ЗГА. Я думаю они тебе расскажут как я выполняю свои обязанности.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Ну а то что он работает, помогает проекту восстановить свой статус, многое делает для проекта, а молодые этого не делают !!
На руководящих постах должны стоять достойные игроки ! А не 2 дня и СЖ ибо устал !!!
Lacoste занимает свою должность за свою работу на проекте которую видно за километр !!!
можешь не стараться, дима был при твоём сливе админ-инфы, и понимает, кто сеял раздор в крп-тим и сливал сообщения)

а по чаффи, он стал многим неугоден, только потому, что перейдя на красного обрёл нутро чуять нежелательных и желательных лиц.
я с ним сам срался в некой конференции, и не понимал, почему он делает многое не так, как было-бы логичнее, а позже, переговорив с димой, я понял, что он моралист, и явно знает цену искренности и честности.
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
430
можешь не стараться, дима был при твоём сливе админ-инфы, и понимает, кто сеял раздор в крп-тим и сливал сообщения)

а по чаффи, он стал многим неугоден, только потому, что перейдя на красного обрёл нутро чуять нежелательных и желательных лиц.
я с ним сам срался в некой конференции, и не понимал, почему он делает многое не так, как было-бы логичнее, а позже, переговорив с димой, я понял, что он моралист, и явно знает цену искренности и честности.
О боже, Миша если у тебя есть инфа про Власова и больше не чего на меня, то не нужно забегать в перед и говорить что я сливал инфу всю, добро ?
Лучше промолчать что бы показаться умнее друг :)
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
430
можешь не стараться, дима был при твоём сливе админ-инфы, и понимает, кто сеял раздор в крп-тим и сливал сообщения)

а по чаффи, он стал многим неугоден, только потому, что перейдя на красного обрёл нутро чуять нежелательных и желательных лиц.
я с ним сам срался в некой конференции, и не понимал, почему он делает многое не так, как было-бы логичнее, а позже, переговорив с димой, я понял, что он моралист, и явно знает цену искренности и честности.
Вы вот предполагаете, и такой бред с ваших уст идёт)
Ты Миша одно время кажешься умным парнем, работаешь на проект да и не только, но потом показываешь такого ...
Мне вообще пофигу на вас серьезно, мнение ещё тут описываете, боже та оно и на фиг не кому не надо тут, почитают и забудут через час!
Я работаю на проект и делаю максимум для качественной игры, а ты ИЩЕШЬ КОГО БЫ ЗАЕБАТЬ, где бы найти блять парня который раньше слил Власова и все гетто, за игру с твинками на каптах, за оскорбление игроков проекта !!!
Не ну Власов же топ пацан за него надо топить.
Ну мне похуй вообще, так же и Шульману похуй на ваше мнение !
Патрик видит роботу Шульмана, и он ещё тебя пиреплюнет в 100 раз !
Иди хайпуй дальше, и ищи по форуму долбоебов на которых можно нагнать своих дружков :)
хорошей игры на Capital rp Мишенька :)
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
салам алейкум всем, что за срачь?
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 977
Реакции
8 412
Баллы
2 370
Бля, сначала показалось, что Раик выучил наконец-то русский язык, потом понял, что он все такой же неуч. Пытаешься вновь подсосаться к Димону, Богдан?
Димон нормас чел, если уж по теме говорить
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Стоп, вы все уже загнули. Я против вас всех ничего не имею, в том числе против Миши, он крутой чел. Какой смысл работать ради того, чтобы кого-то где-то переплюнуть ? Я работаю не для того чтобы выебуться перед кем-то, а чисто для себя, во благо сервера, чтобы был виден результат моей работы. У каждого своё мнение, можете судить обо мне сколько хотите за прошлое, но для начала посмотрите как я и моя команда работаем на данный момент, потом лишь будете высказывать своё мнение о моей работе.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 977
Реакции
8 412
Баллы
2 370
предлагаю меня в группу креативки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху