• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
пару заданий это УД? опять ты за свое, что ты ему дашь за задания? сделать как минимум 5 уд за 3 недели? ну по твоей логике - не умеешь делать уд тебе не место в ФБР, окей тогда пусть каждый рядовой фбр делает это, и пусть сам учиться х**и опыта набирается пусть))))))
Не знаешь - не пиши. Это останется между мной и Демидом.
 
Пользователь
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
151
Реакции
31
Баллы
240
Не знаешь - не пиши. Это останется между мной и Демидом.
почему? это военная тайна? мы должны все знать что ты ему даешь то, вдруг ты ему дашь такое что он не сделает а потом начнешь ссылаться что я дал ему легкое, че вы начинаете, он же хочет на фбр пусть такие и выполняет
 
Пользователь
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
405
Ничего не понял, но очень интересно.
Пожалуй действительно не слишком понятно. Я хотел сказать, что:
Ситуация с губернатором стала бредом уже с момента, когда тот уволил ген прокурора, который вел уголовное дело на этого самого гуьренатора. Это прокатывает разве что в какой то отсталой африканской стране.
2. У первого возможного кандидата имеются много проколов в прошлом на которые нельзя закрывать глаза.
3. Аарон пишет в топике так, как будто он и есть сенат ( это фраза такая имеется ).
4. Складывается ощущение, что директора ставят сугубо для уд. И если ты их делаешь, словно конвейер, то значит ты хороший директор и вообще молодец.
5. Даже если у человека мало опыта, ему всегда можно помочь и где то подсказать, а не отбрасывать
 
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
36
Реакции
50
Баллы
225
Зачем его в кандидаты приписали то? Вы ведь не знаете, кто точно является кандидатом на фбр. Знает это только Никита, Максим да я. Мы все помним приколы каждого игрока, не надо этим жонглировать.
Я тут читаю.. И вижу что у тебя на уме одни Уголовные Дела, сообщения выше тому подтверждение.
Давай, теперь разъяснять так.
1) Тебе уже не раз сказали, что УД будут. Есть люди знающие это дело, и если что-то будет нужно, я им помогу, потому что тоже знаю как вести УД. Вроде-бы этот вопросы закрыли.
2) Давай обратимся к википедии. А именно основные задачи Федерального Бюро Расследований, раз уж на то пошло, дабы потом ты не сказал, что данная информация взята с неба, или же я её сам лично придумал.

  • Защита Соединённых Штатов от террористических атак
  • Защита Соединённых Штатов от иностранных разведок, шпионажа и киберопераций
  • Борьба со значительной киберпреступной деятельностью
  • Борьба с государственной коррупцией на всех уровнях
  • Защита гражданских прав
  • Борьба с транснациональными криминальными предприятиями
  • Борьба со значительной беловоротничковой преступностью
  • Борьба со значительной насильственной преступностью
Ты сам видишь, что здесь большинство основывается на преступность.
3) Теперь дальше, ты говоришь что: когда ты был на лидерстве ФБР, то делал УД больше всех.
Теперь вопрос: Было ли другим людям, которые не участвовали в твоих УД, интересно ли им было играть?
4) По твоим мотивам, а именно сообщениям выше, ты хочешь сделать своими УД, АФК фракцию ФБР, то есть, чтобы ФБР чисто занимались УД, и больше никак не взаимодействовали с другими фракциями, ибо единственный твой аргумент в том, что Скотт(Демид) делает плохо УД, а помимо тех кто делает УД, есть так - же контр.террористический отряд (HRT), есть УБН, есть АНБ, или же, почему если кто-то кто будет играть в ФБР, обязательно должен вступать в один из отрядов, может он хочет быть допустим просто Агентом? Он не хочет делать УД, а просто будет отыгрывать свою игру в ФБР.
5) И самое интересное, что:
Максим Паттерсон и Никита Виаллс согласны на счёт Скотта, а я пока нет.
Почему ты идёшь против своих двух коллег? Аарон тебя в игре не видно, это все подтвердят, абсолютно все, если ты заходишь, то ты только фанишься, или же увольняешь людей из ПД за причину "fleim" (Док-ва есть.)
Ты никак не помогаешь гос. фракциям, ты не пытаешься среди них сделать взаимосвязь. Если ты будешь противиться, так давай, я покажу что лично делал Я со своим составом, без АДМИНИСТРАЦИИ. Без их РПшек.

Администраторы, я считаю что Скотт Харрельсон справится с данным постом, а данный человек, из-за своей личной неприязни(по другому это нельзя сказать), а даже примерно полагаю из за какой, не хочет ставить его на пост ФБР. А даже если поставит, то каждый божий день, он будет искать микро-ошибки Скотта, дабы потом сказать, а я был прав и т.д. и т.п.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Мы уже поговорили с Демидом и всё решили, я же писал.
Дело в том, что я человек старой школы и к новому привыкать не способен некоторое время. Это трудно на первый взгляд, даже очень.
 
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
Какая разница кто диром будет?
Если судить, то уже по поступкам на лд :/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху