• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
265
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Senji_Nosoft
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Пострелялся с грув.Меня варнит администратор "Misumi_Hardened"-донат админ,1lvl.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы: | Он сразу же ливнул не успел :D
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
260
Фрапс есть,сами в ВК начали писать что сбиваете анимку - клео сбивом.
Фрапс предоставлю по первому запросу.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Я бы снятие въебал если неверный варн, если вердикт будет в сторону автора.
Вы оба не уполномочены, на сколько я знаю, выдавать Варны. Хоть я и сам на модераторе выдавал всегда такие приколы, но в этом случае буду упираться в правила.
 
мне уже 9 лет
Проверенный
Регистрация
31.12.2019
Сообщения
1 041
Реакции
352
Баллы
435
Обращение в этому Администратору: ты 1лвл админ, ДОНАТ, КАРЛ, ТЫ ДОНАТНЫЙ!!! Тогда почему просишь варнить по своей просьбе?! Кидай пруфы следящим, заму куратору, самому куратору. Я уверен, что в сети был Dark Story, почему же ему не кинуть пруфы в вк и он уже выдаст?
Правила администрации:
Глава 2 Пункт 11
11. Донат-модератор/модератор могут лишь ходатайствовать о выдаче предупреждения/блокировки игрового аккаунта с предоставлением доказательств администраторам выше по званию. Блокировка игровых аккаунтов по любым причинам доступна лишь салатовым и выше.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
260
Фрапс предоставил.
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Доказательства получил, администратор выдал верное наказание .
Однако, с администратором будет проведена беседа, на счёт выдачи наказаний.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху