• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
485
Баллы
650
Ваш игровой никнейм: Diego Blaze
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Miranda Key | Больница
Подробное описание жалобы: вели погоню, они разбились, начали чинить машину сбивая анимку и ехать дальше, посадили двоих, две остались в машине, одна из них Миранда. На фрапсе есть ПГ с её стороны и никакой РП игры. После их другой дружок Frank Carson нас слил софтом в конце. Фрапс обрезан, могу загрузить полный.
Доказательства на нарушения: click
Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): click
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
39
Реакции
39
Баллы
355
У вас же две случая...
1. Ездить те которые реально виноваты.
2. Ездить просто так, докопаться до того что просто человек проехал рядом, крикнуть в свой рупор человек остановится, начать фигню нести "Здравствуйте, Вы пересекли двойную сплошную", человек не обращает на этот бред и едет ему дают 2 звезды как минимум, есть уникумы которые дают по 6 звезд и начинается погоня фиг пойми зачем. После этого как люди остановится по своей воли или их заглушили сотрудники, их просто убивают ДМом арестом, и потом пишут на форуме "Что какие-то люди их убивают", ну так тогда зачем это фигню начинать?. Согласен, есть люди которые убивают без причин других игроков и вас, но вы же не хотите смотреть на себя что делаете сами....
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Приветствую Вас, уважаемый игрок.
Жалоба на рассмотрении.
Автор, если уж Вы упомянули про обрезанную видеозапись, то будьте так любезны залить полную видеозапись.
Вердикт будет вынесен утром или днём мной или же кем-то из кураторского состава государственных структур.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Ниже меня в бан. Я заколебался чистить тему от вашего срача. Вердикт позже будет.
 
dr. love
Проверенный
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
338
Реакции
1 370
Баллы
520
Какое к черту НРП?! А какое от вас было рп?! И при чем здесь я, когда: а) я не в розыске, за мной погони не было, я просто сидела в тачке с людьми и целенаправленно мгшила, б) НЕ вступала в Рп ситуацию НИ С ОДНОЙ ИЗ СТОРОН.
Вы меня уже достали: то мне прилетает выговор за Мг, из-за вас же, "чудо копов", которые гоняются как бешеные за нами, КОГДА МЫ ПРОСТО КАТАЕМСЯ И ОБЩАЕМСЯ, мы вас даже не трогаем, какой игры вы от нас ожидаете, если вы не вступаете в неё сами же.

На часах ЧАС НОЧИ, я наслаждаюсь игрой с друзьями, пою чудесные песни, а в итоге я просыпаюсь и мне говорят, что я чмоха? Нет, чмоха я по другим причинам, но не из-за этого абсурда.

Где я вам так насрала, что из-за вас я вечно получаю от кураторов?) Рпшеры великие, не вы мне будете говорить, что я нрп, далеко не вы.

Кто такой Франк, кстати, я не знаю, но ему спасибо, что слил меня и я не участвовала в этом бреде.
Отыгровок от вас НОЛЬ (где вы хоть что-то отыграли?), зато я должна тут всем и вся, cool story.
 
Последнее редактирование:
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Кстати мегафона так и не было, какой-то тугой фбровец был, только по биндеру умеет останавливать. Если мегафона не было, причины остановитсяу них не было.
 
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
363
Реакции
479
Баллы
285
автор залил жалобу на себя же

1) Ни единого приказа остановиться в мегафон за всю погоню не поступало.
2) При неоднократной смене патронов не было никаких отыгровок.
3) Перед открытием огня не поступало никаких предупреждений об этом.

ладно срач чистить, но здесь же по факту расписано, тогда зачем удалять-то было
 
Пользователь
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
27
Реакции
55
Баллы
285
автор залил жалобу на себя же

1) Ни единого приказа остановиться в мегафон за всю погоню не поступало.
2) При неоднократной смене патронов не было никаких отыгровок.
3) Перед открытием огня не поступало никаких предупреждений об этом.

ладно срач чистить, но здесь же по факту расписано, тогда зачем удалять-то было

О смене патронов, возможно он взял специально нелетальный дробовик, а не дозаряжал нелетальные мешковые заряды, а написать команду просто забыл. Да, это глупое оправдание для этого чела, но если не смотреть со стороны оос, то вполне возможная эта версия что он взял нелетал с самого начала. К тому же, у нас вроде нету запрета на неотыгрышь смены патронов. Учитывая то, что челы(Миранда и кто-то там) не полностью отыгрывали каждое свое действие, я думаю, будет справедливо, что бы и он не все отыгрывал. К тому же, мне интересно, откуда Белла Бишоп узнала имя Диего(намек на МГ), отыгровки рода "мы невиновны, мы красивые" это да, верх игры, нужно еще поддержать такое в этой теме. А про чела, который зашел в этот топик(Фрэнка Карсона) я вообще молчу. чел зашел оправдать в топик своих друзей, при этом слив в конце фрапса всех за пару секунд. Цитируя слова
Перед открытием огня не поступало никаких предупреждений об этом.
, Диего имел право стрелять еще тогда, когда к нему подбежала без приказа Белла Бишоп, что могло как минимум расцениватся как неподчинение и угроза жизни. Чел по миллиону раз в чат писал что бы они ложились, теперь я выступлю со всеми любимой стороны "надо было отыграть", отыграли бы по нормальному что ложатся на землю и подчиняются приказам. Насчет "нужно было кидать приказы", Стивен Лампард в фулл фрапсе кричал "Стоять!!!", при нормальной дистанции, что они могли услышать. А еще, могу добавить то, что Белла Бишоп на запрос ложится ответила "нет", за что и вероятно получила оглушающий снаряд. Не стоит оправдывать сторону "бандосов" которые всегда не виновны, а "менты поганые" всех вяжут подряд. Прежде погоня велась около 10 минут, и по мануальному "перевелась в активную". Наслаждатся игрой и играть рп разные вещи на этом сервере. Со стороны пдшников - не назову это фуллрп отыгрышом, но они на полном серьезе сидели и ловили. А со стороны Миранды и Беллы - игра в удовольствие, не полный отыгрышь рп, даже не старались под дулом дробовика выполнять приказы за что и получили.

Считаю что ПОЯСНИЛ за эти слова:
ладно срач чистить, но здесь же по факту расписано, тогда зачем удалять-то было 'lspdlover'
и эти тоже:
Кстати мегафона так и не было, какой-то тугой фбровец был, только по биндеру умеет останавливать. Если мегафона не было, причины остановитсяу них не было. 'MARK FRANSES'

Какое к черту НРП?! А какое от вас было рп?! И при чем здесь я, когда: 'MIRANDA KEY'

К слову @lspdlover, не стоит завышать свои слова и писать "автор написал сам на себя жалобу", если не знаешь основных правил из мануала пд и действий копов в реальной жизни.
 
Последнее редактирование:
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Не отыгрыш смены патронов, и всякие недочёты Диего можно считать как ноРП на нонРП.
1. Они починили тачку ремкомплектом и поехали дальше.
2. начали МГишить.
3. ПГ, неподчинение полиции. 2х3.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху