• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
639
Реакции
467
Баллы
600
Хороший модератор, один из первых помогает +rep
 
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-261
Баллы
445
Пользователь
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
210
Реакции
-664
Баллы
190
п
Не знаю, что в голове у автора, но с русским у него значительные проблемы. Ладно, допустим.

Коль у админа такое общение, почему бы не пожаловаться? Где доказательства твоих слов? 21-ый век, люди стали внаглую назвать конкретные вещи монтажом, а ты пытаешься через топик об админе негативное мнение оставить у людей.

Будь бы я модератором, я бы забанил за клевету, думаю, нынешние модераторы со мной согласятся.
прости что не учил не родной мне язык :((((99(9
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
п

прости что не учил не родной мне язык :((((99(9
Хорошее оправдание, скорее отмазка, ладно, ведь на проекте все грамотные русскоговорящие истинные граждане России, да.

Но ты не ответил вопрос, где скриншоты его разговоров? Почему я должен верить набору слов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху