• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
210
Реакции
-664
Баллы
190
Возможно для кого-то он и будет хорошим админом, но до того момента пока Вы с ним хоть чуточку ближе познакомитесь, тогда вы будете слышать в свою сторону 24/7 подобные фразы "ты долбоеб,даун,дебил,идинахуй и тд и тп", но он ответит на ваше недовольство "ну я так общаюсь чо ты, я думал ты понимаешь", действительно, может кому-то и зайдёт такое общение ведь у каждого характер индивидуален, но стоит учесть если вы будете "игнорить" человека он на Вас может обидется, или же Вы сделаете что-то что ему не понравится он потом будет весьма предвзято к Вам относится по типу: помеху Вашему РП, влезать туда куда он ваще не нуждается, по фану Вас скидывать или киллять, может и Ваш репорт проигнорить ибо если он катается с кем-то, то это на первом месте!!!
На МП он максимально невнимательный.
 
Экс-следящий за банд. группировками
Пользователь
Регистрация
06.01.2023
Сообщения
416
Реакции
215
Баллы
190
Экс-куратор хелперов
Пользователь
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
413
Реакции
217
Баллы
230
Вы с ним хоть чуточку ближе познакомитесь, тогда вы будете слышать в свою сторону 24/7 подобные фразы "ты долбоеб,даун,дебил,идинахуй и тд и тп"
Могли бы просто сказать что вам это не нравится, человек бы понял.
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
895
Реакции
750
Баллы
460
-Реп только за невнимательность на мероприятиях, выходит?
Топик создается для отзыва положительного или отрицательного мнения о РАБОТЕ администратора.
 
Пользователь
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
210
Реакции
-664
Баллы
190
-Реп только за невнимательность на мероприятиях, выходит?
Топик создается для отзыва положительного или отрицательного мнения о РАБОТЕ администратора.
Да, проведение МП тоже идёт как работа администратора, а так же исходя из моих жалоб на него как он вмешивается в РП и как он некоректно выдаёт наказания, - реп от меня имеет смысл быть
 
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-261
Баллы
445
Ну начнем с того- что на МП, я нормально веду себя, общаться с Вами было моей ошибкой, а -реп за то что я Вас слапнул случайно, это уже бред)
 
Пользователь
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
210
Реакции
-664
Баллы
190
Ну начнем с того- что на МП, я нормально веду себя, общаться с Вами было моей ошибкой, а -реп за то что я Вас слапнул случайно, это уже бред)
ага, да, продолжай "Отмазываться", к тебе доверия никакого не должно быть после того как ты обманывал администрацию выгораживая свою "пятую точку" по жб.
 
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-261
Баллы
445
я просто в ответ его рот ебу и всё нормально обычно у нас, слушаем уннв и кайфуем того рот ебал
Вот действительно , человек понимает грань шуток , и грань серьезного общения)
ага, да, продолжай "Отмазываться", к тебе доверия никакого не должно быть после того как ты обманывал администрацию выгораживая свою "пятую точку" по жб.
Я уже получил за это) Какое это имеет значение уже ?))) Я сижу мне хорошо, я никого не трогаю, не нужно стараться слить меня)
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
Не знаю, что в голове у автора, но с русским у него значительные проблемы. Ладно, допустим.

Коль у админа такое общение, почему бы не пожаловаться? Где доказательства твоих слов? 21-ый век, люди стали внаглую назвать конкретные вещи монтажом, а ты пытаешься через топик об админе негативное мнение оставить у людей.

Будь бы я модератором, я бы забанил за клевету, думаю, нынешние модераторы со мной согласятся.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 530
Реакции
2 424
Баллы
620
Не знаю как вам, но мне нравятся подобные мпшки
вот одна из них
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху