• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
394
Реакции
91
Баллы
365
Вы опять, как вы сказали "не следите за своим базаром". Следите за своим "базаром" лучше.

Я бы вас в разведку не пустил, так как от этого пользы никакой не будет, вы же не помните ничего, хотя из вас вышел бы отличный партизан , который бы не рассказал ничего, т.к. ничего не помнит.

[F] Консильери Yositomo_Minamoto[72]: дс это жизнь?? бред не неси
[F] Консильери Yositomo_Minamoto[72]: АХАХХА, щас бы считать дс жизнью АХАХАХ

Сами сказали, что по тому, какой ты в интернете не судят ( перефразировал ваше предложение в более адекватный вариант )
Иди скройся ошибка природы
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
394
Реакции
91
Баллы
365
Если посмотреть в библию, то ошибка природы в данный момент вы. Это не оскорбление, а аргумент.
Мальчик, мне бы щас обижаться на людей, которые пишут жб на НУБОРП что кто-то его оскорбил, ты жизнью обижен, скройся повторюсь, ты никому не нужный, мне все равно на твои слова, ибо щас на таких как ты обижаться позор, мы с тобой чем-то похожи: ты сломлен мной а я сломлен жизнью. Ты подобен мне и мне на мое подобие обижаться смысла нет.
 
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
43
Реакции
14
Баллы
195
Мальчик, мне бы щас обижаться на людей, которые пишут жб на НУБОРП что кто-то его оскорбил, ты жизнью обижен, скройся повторюсь, ты никому не нужный, мне все равно на твои слова, ибо щас на таких как ты обижаться позор, мы с тобой чем-то похожи: ты сломлен мной а я сломлен жизнью. Ты подобен мне и мне на мое подобие обижаться смысла нет.
Раз вы так бурно реагируете, значит вы обижаетесь, не обижайтесь.


@Masaru Arai , когда заблокируют данному игроку форумный аккаунт и выдадут наказание на сервере?
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
394
Реакции
91
Баллы
365
Раз вы так бурно реагируете, значит вы обижаетесь, не обижайтесь.

@Masaru Arai , когда заблокируют данному игроку форумный аккаунт и выдадут наказание на сервере?
А за что бан фа??? Бредишь, и доказательств что этот админ слил инфа у тебя нету, кому наказание выдавать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху