• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
43
Реакции
14
Баллы
195
Даже не поленюсь вырежу чисто диалог этот помимо вада и т.п. и посмотрю, и потом залью сюда, и диалог начат не с 12:30 а ранее, вы перезаходили на сервер и часть чата утеряна...
Я написал примерно, даже если раньше посмотрим, то часть оскорблений тоже с вашей стороны и ваших "друзей". Может вы уже скинете свой chatlog, а то мы так и не узнаем, какой администратор слил вам информацию.
Администратору Ilya_Outsuchi виднее откуда смотреть, может найти самое начало и увидеть все ваши оскорбления, или в середине и увидеть часть ваших оскорблений и ваших "друзей". Не стоило врать администрации, поскольку это тоже наказуемо. Я предупреждал, что за словами своими нужно следить, я вас не оскорблял и тому подобное, когда вы со своими друзьями продолжали оскорблять меня и делать меня виновным.
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
394
Реакции
91
Баллы
365
Я написал примерно, даже если раньше посмотрим, то часть оскорблений тоже с вашей стороны и ваших "друзей". Может вы уже скинете свой chatlog, а то мы так и не узнаем, какой администратор слил вам информацию.
Администратору Ilya_Outsuchi виднее откуда смотреть, может найти самое начало и увидеть все ваши оскорбления, или в середине и увидеть часть ваших оскорблений и ваших "друзей". Не стоило врать администрации, поскольку это тоже наказуемо. Я предупреждал, что за словами своими нужно следить, я вас не оскорблял и тому подобное, когда вы со своими друзьями продолжали оскорблять меня и делать меня виновным.
Ваш чатлот будет прикреплён в моём ответе, по поводу нашего чатлога:
1. Я перезаходил в игру ибо сборку менял
2. Я не обязан показывать свой чатлог кому либо, и не буду обязан, кто нам сказал чисто нашее дело.
 

Вложения

  • цыган залил жб.txt
    19,9 KB · Просмотры: 6
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
43
Реакции
14
Баллы
195
Ваш чатлот будет прикреплён в моём ответе, по поводу нашего чатлога:
1. Я перезаходил в игру ибо сборку менял
2. Я не обязан показывать свой чатлог кому либо, и не буду обязан, кто нам сказал чисто нашее дело.

Мой совет: сходите к неврологу и психиатру - это чисто совет, я не врач, конечно, поэтому точно сказать не могу, что у вас имеются проблемы, но по вашим ответам я предполагаю и делаю вывод, что они все же есть. Вы не контролируете свои эмоции и не помните, что писали ранее.
От этого пользу получите вы и другие игроки, поскольку если найдутся проблемы со здоровьем, то они будут так сказать устранены.
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
394
Реакции
91
Баллы
365
Мой совет: сходите к неврологу и психиатру - это чисто совет, я не врач, конечно, поэтому точно сказать не могу, что у вас имеются проблемы, но по вашим ответам я предполагаю и делаю вывод, что они все же есть. Вы не контролируете свои эмоции и не помните, что писали ранее.
От этого пользу получите вы и другие игроки, поскольку если найдутся проблемы со здоровьем, то они будут так сказать устранены.
Уважаемый игрок, да, я псих, и поверьте меня лучше не злить, про психа я не шучу, у меня есть такое.. но тут не о личной жизни сейчас, поэтому не оффтопьте. Вы не представляете в что хотите ввязаться..
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Минамото, я смотрю, время идёт, а вы не меняетесь. Хотя нет, меняетесь. Начали оскорблять игроков. Мне бы также хотелось узнать, откуда у вас такие познания относительно этнической принадлежности автора жалобы.
Если вдруг непонятно, речь идёт о названии документа, который вы прикрепили.
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Уважаемый игрок, да, я псих, и поверьте меня лучше не злить, про психа я не шучу, у меня есть такое.. но тут не о личной жизни сейчас, поэтому не оффтопьте. Вы не представляете в что хотите ввязаться..
А что будет если тебя разозлить? ты напишеш жалобу,как написал на меня за ДМ???)))) Что ты вообще можешь??? Ты бы проще с людьми общался и разговаривал! А то ведешь себя на форуме как ...... я бы сказал да вот в бфа не хочу и за тебя! А так по сути к делу я тебе выше расписал от А до Я!
 
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
43
Реакции
14
Баллы
195
хочу напомнить, что этот человек занимает должность "игровой помощник"
Уважаемый игрок, да, я псих, и поверьте меня лучше не злить, про психа я не шучу, у меня есть такое.. но тут не о личной жизни сейчас, поэтому не оффтопьте. Вы не представляете в что хотите ввязаться..
 
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
43
Реакции
14
Баллы
195
На фоне таких как ты я и так умный, иди умойся, и с окна прыгни, приятней жить будет людям, и слезу никто не пустит, убейся

Вы опять, как вы сказали "не следите за своим базаром". Следите за своим "базаром" лучше.

Я бы вас в разведку не пустил, так как от этого пользы никакой не будет, вы же не помните ничего, хотя из вас вышел бы отличный партизан , который бы не рассказал ничего, т.к. ничего не помнит.

[F] Консильери Yositomo_Minamoto[72]: дс это жизнь?? бред не неси
[F] Консильери Yositomo_Minamoto[72]: АХАХХА, щас бы считать дс жизнью АХАХАХ

Сами сказали, что по тому, какой ты в интернете не судят ( перефразировал ваше предложение в более адекватный вариант )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху