• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
225
А можно я вмешаюсь? Видел я ваши захваты. Ну о-о-очень интересно. Без мегафона,без ничего. Даже крикнуть никто не удосужился. Простой ДМ. После этого я и подсказал Заместителю Куратора последить за вами,т.к у самого в тот момент не был подрублен фрапс. Как и ожидалось,слежка увенчалась успехом.
По поводу ДМ, если Вы не умеете следить за РП ситуацией, идите учитесь быть нормальными следящему, обьект за которым мы вели погоню вел себя неадекватно, постоянно останавливался и по нонРП ремонтировал свой автомобиль, это первое нонРП, второе нонРП, нонРП езда, и третье погоня была переведена в активную, после чего в связи с многократным нарушением РП, мы проводили ДМ аррест.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Данил, бывает такое что даже гражданские прячутся на респах банд дабы те убили ментов с +С.
Я считаю что нужно сделать два новых правила.
1. Запретить прятаться от погонь на базе мафиози и гетто запрещено, наказание 25 минут.
2. Запретить +с вне гетто :)
 
мне уже 9 лет
Проверенный
Регистрация
31.12.2019
Сообщения
1 041
Реакции
352
Баллы
435
2. Запретить +с вне гетто :)
бред.
1. Запретить прятаться от погонь на базе мафиози и гетто запрещено, наказание 25 минут.
можно сделать, но, если там у "крутого гетто тащера" не будет патронов чтоб с сала застрелить САПДшников, то как ему получить пт? Аммо - его поймают. Только на респе можно оружие крафтить
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
сорри, а где в правилах запрещены аресты на местах спавна...
отдалимся в РП процесс, что копы, увидели что это спавн, увидели что ничего не угрожает их жизни, если конечно же спавн не переполнен бандитами, тогда это ПГ; и они такие НУ РАЗ ЭТО МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА, ТУТ МЫ ЗАДЕРЖИВАТЬ НЕ БУДЕМ.
Опираться на то ,что задержание производилось на спавне ,при условии что не было повер гейминга, это участь узкомыслящего человека, который не отличает понятия правил относящихся конкретно к комфортному игровому процессу и роле плей игры.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Суть не в том что они задержали кого то на спавне, а в том каким образом они это делали
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
Суть не в том что они задержали кого то на спавне, а в том каким образом они это делали
ну это не мои догадки, ваш коллега чётко объяснил причину выговора, если забылось — процитирую "
Задержание на респе баллас, понимаю - это норма.
Доказательства по требованию. "
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
бред.

можно сделать, но, если там у "крутого гетто тащера" не будет патронов чтоб с сала застрелить САПДшников, то как ему получить пт? Аммо - его поймают. Только на респе можно оружие крафтить
Не бред дорогой, т.е по рп у него какие то штуки есть (материалы) и он за 1 секунду из неоткуда достал ствол? Бред.
Для того что бы были ганы,они кладутся в инвентарь ( для этого сделали команду /addwp)
Насчет +С, это НОН РП повидение так как мы же играем как в реальной жизни то и будем добры соблюдать рп режим а не как на всяких серверах +Сшить во все что движется. Так же это дает преимущество перед игроками которые стреляют РП стрельбой.
 
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
225
сорри, а где в правилах запрещены аресты на местах спавна...
отдалимся в РП процесс, что копы, увидели что это спавн, увидели что ничего не угрожает их жизни, если конечно же спавн не переполнен бандитами, тогда это ПГ; и они такие НУ РАЗ ЭТО МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА, ТУТ МЫ ЗАДЕРЖИВАТЬ НЕ БУДЕМ.
Опираться на то ,что задержание производилось на спавне ,при условии что не было повер гейминга, это участь узкомыслящего человека, который не отличает понятия правил относящихся конкретно к комфортному игровому процессу и роле плей игры.
Я тоже этого правила не нашел, и во вторых перед аррестом велась погоня от начала гетто до спавна балласа, и там никого не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху