• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 283
Баллы
775
По-перше. Я общался вместе с Мишей с Жигарем и это мы настояли ему уйти ещё до импичмента, ибо ежу было понятно о том, что конгресс не даст развивать идею США и Британских сепаратистов и будет всячески мешать Американизации Республики. И Аким, со своим никому не нужным мнением, воспринимаемым только у не сильно взрослых людей, у которых ещё не сформировались мозги могут его уважать.

По ситуации, блокировка форума была оправданной, снят был по собственному желанию ещё до импичмент. И да, Жигарь действительно не умеет стоять лидерки.

надоели с твинков писать. возможно у него и были мысли свалить по сж, но я не верю в такое странное совпадение. глянем чо там по времени, начнем с начала, мне даже не впадлу будет прочитать переписочки.

13:16 - президент жигарь расформировывает конгресс
13:18 - первое упоминание спикера про импичмент

(................................)

15:58 - топик про импичмент
16:19 - снят по сж)
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
185
Извиняюсь за оффтоп, но Вы такую дичь тут пишете и не можете признать саму вину во всем происходящем, пытаетесь хотя-бы за какую-нибудь лазейку зацепиться, чтобы выбраться. Мда..
Просто не пишите уже сюда полный, бредовый и пустой разговор.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 283
Баллы
775
У вас снова синдром бана форумника за одно высказывание, которое, к слову, не из нихуя взялось. Не думаю, что он чем-то ввел в заблуждение игроков.
 
Пользователь
Регистрация
31.05.2021
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
165
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Форумник разблокировал.
Ну ушёл и ушел по собственному, у каждого свои причины. Да, кажется совпадением, но никто не может точно утверждать из-за чего он ушёл. Это его дело. Официальная причина собственное желание, а не импичмент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху