• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
Друг ты тупой ? У тебя синдром паркинсона? Тебе сверху человек 5 ответили в чем твои ошибки, по твоему фбр при погоне когда саспект залетает на военку должна развернутся и съебатся попутным ветром? За тобой летел фбровский ранчер, на протяжении нескольких минут и тебя конечно это нихуя не смутило, ведь ты у нас слепой глухой, и на голову отбитый. Такие люди как ты лишь дестроят проект впринципе, ты никогда блять не будешь смотреть на ситуацию объективно, а будешь стоять как баран против всех. Вот блять представил я ситуацию в США чел спиздил тачку за ним выехали патрульные/фбр не важно, а при аресте ты им такой говоришь вы блять из окна кричали я не слышал, и то что в меня хуярили со всех сторон я тоже не слышал, и то что вы за мной гнались хуево кукуево времени я тоже не видел. На все факты тебе похуй, можешь смело идти работать куда нибудь на завод, там тебе интеллекта хватит поднимать вещь относить с пункта А в пункт Б.
Тут не синдром паркинсона скорее всего, синдром табурета или полена
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
Зачем ты мне это пишешь, ты думаешь что я прям так послушаюсь тебя?
Отрицательный интеллект, а у тебя положительный? Как ты вымерял, подскажи, через приложение в ВК?
Пошли в дс формулу продиктую. Ими ты точно умеешь пользоваться раз силу крика высчитал
 
Пользователь
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
205
Cпорная ситуация, даже хз, считаю тут должны разбираться Сони, т.к, вы тут срач устраиваете, и этим вы ничего не докажите, нужно ждать ответа от Администрации..
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
214
Реакции
102
Баллы
265
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Пользователь
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
195
Из-за меня угасает проект? Благодаря мне он расцветёт, ибо я завёл на вас жалобу, если бы не моя жб, вы бы продолжали творить подобную дичь, я просто не понимаю как вы можете себе позволять клеветать меня, когда вы сами понимаете, что не правы в данной ситуации.
Разговор на сегодня - окончен.
Ответ за админом.
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Из-за меня угасает проект? Благодаря мне он расцветёт, ибо я завёл на вас жалобу, если бы не моя жб, вы бы продолжали творить подобную дичь, я просто не понимаю как вы можете себе позволять клеветать меня, когда вы сами понимаете, что не правы в данной ситуации.
Разговор на сегодня - окончен.
Ответ за админом.
Да ахирели, черти эти. Лжесвидетельсьвуют, как так можно? Ужас.
 
Глава Fresh Blood Mansory
Проверенный
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1 821
Реакции
12
Баллы
640
Из-за меня угасает проект? Благодаря мне он расцветёт, ибо я завёл на вас жалобу, если бы не моя жб, вы бы продолжали творить подобную дичь, я просто не понимаю как вы можете себе позволять клеветать меня, когда вы сами понимаете, что не правы в данной ситуации.
Разговор на сегодня - окончен.
Ответ за админом.
не возвращайся плиз)
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Из-за меня угасает проект? Благодаря мне он расцветёт, ибо я завёл на вас жалобу, если бы не моя жб, вы бы продолжали творить подобную дичь, я просто не понимаю как вы можете себе позволять клеветать меня, когда вы сами понимаете, что не правы в данной ситуации.
Разговор на сегодня - окончен.
Ответ за админом.

Да из за таких как ты проект отлетает, если по твоему дефолт обязанности фбр дичь, не заходи больше сюда никогда. Второе, что и стоило доказать тебе похуй на мнение других людей, тебе похуй на факты ты как мальчик с золотой ложкой в жопе, который имеет только одну версию свою, и которому похуй на окружение. Ты как ребенок которому так лет 12 - 13, который не имеет объективности в ситуациях, и пытается построить всю игру с игрушками под себя, жаль нихуя не вышло. Чао бамбино.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
195
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху