• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
1) Твоя обязанность какова - проверить документы на машину, те убедится - не давно вам?Э
2) Не мои уже проблемы, я говорил вам прекратить огонь, вы проигнорировали меня, после чего по УСТАВУ я открыл по вам огонь.
3) Высирал отыгровки? А ничего, что это было в шутку и сразу после этого я её отменил? Уася...
Шутка была в ответ отыгровки от кинга....
А кто за мной гнался? Ты думаешь ПО РП я буду слышать как чел из окна кричит "ОСТАНОВИТЕ МАШИНУ"? Гений, просто гений, иди поспи, может после сна твой тильт уйдёт.
По каким правилам ты меня уволил? Ты после моей отыгровки уволил меня, без слов просто - разве так можно делать??
Ты какую-то хуйню пишешь, если честно. Какие-то окна, отсутствие слуха. Может ты ещё силу крика вычислил? Ты должен был остановиться, ща тобой едет спец машина с мигалками, гений. Игра в свою пользу, дефолт для аборигенов крп. То же самое за гос тайну. Ты в любой ситуации сможешь вывернуть все для себя, ты не объективен в ситуации и не в состоянии нормально отыгрывать роль. Теперь понимаю за что увольнение.
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
Я за справедливость то бишь за автора жалобы всё по факту
 
Пользователь
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
195
Ты какую-то хуйню пишешь, если честно. Какие-то окна, отсутствие слуха. Может ты ещё силу крика вычислил? Ты должен был остановиться, ща тобой едет спец машина с мигалками, гений. Игра в свою пользу, дефолт для аборигенов крп. То же самое за гос тайну. Ты в любой ситуации сможешь вывернуть все для себя, ты не объективен в ситуации и не в состоянии нормально отыгрывать роль. Теперь понимаю за что увольнение.
Если до тебя туго доходит, то это не значит, что я несу хуйню.
Прочти нормально жалобу от и до, чтоб тебе было более понятно, а потом уже пиши сюда такие вещи.
Просто чел говорит за рп, когда он выкрикивает из окна чтоб я остановил машину, во всяком случае - считаю себя правым, действовал по уставу армии.
Отыгрывать роль? Мои вещи - на первом этаже, он спрашивает - чё среди вещей. Если он так хотел это узнать, так почему бы не подождать пока все вещи не принесут? По сути - это правильно, принести вещи, а потом спрашивать что среди них, а не как поступил лидер.
А ещё упомяну самое главное - меня уволили без выяснений, он ничего не сказав просто уволил меня..
Хотя я в свою очередь делал всё правильно.
СГИ были, а факт того, что это их личное т/c тебя не смущает?)
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Если до тебя туго доходит, то это не значит, что я несу хуйню.
Прочти нормально жалобу от и до, чтоб тебе было более понятно, а потом уже пиши сюда такие вещи.
Просто чел говорит за рп, когда он выкрикивает из окна чтоб я остановил машину, во всяком случае - считаю себя правым, действовал по уставу армии.
До тебя видимо не дойдет, что если тебя преследует машина фиб и разъезжает по твоей же базе, то стоит остановиться, просто так явно это не будет происходить. На выстрелы тебе было похуй, хотя машину фьр расстреливали со всех сторон.
Ты упирается лишь в устав, это показывает на сколько ты не готов контактировать с обществом и отстаивать свою правоту в ситуации, используя бесполезные аргументы. Тебя разносят по всем фактам и доказывают, что ты не прав, твой ответ - устав.
И да, я прочел жалобу, опять же, к чему ты это написал неизвестно. Не можешь опять же отстоять точку зрения и пытаешься показать мне моё непонимание жалобы, хотя от самого не поступает разумных вещей.
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
ладно, хватит.
все высказали свою точку зрения. на этом успокоимся и дождемся ответа старшей администрации.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
1) Твоя обязанность какова - проверить документы на машину, те убедится - не давно вам?Э

Охереть папаня, ну да остановить хуебень которая летит под миллион км и не реагирует на просьбы про остановку, логика как у пятиклассника.
С похуизма администрации вообще в шоке, я думал новое руководство что то как то изменит имхо сервак, та ну не следящая администрация за госами просто элементарно клала болт видимо на тех же самых людей которые и отыгрывают фбршников.
1607240702798.png
А этот гений я хз че забыл вообще на админке и темболее состоит где то на должности, с таким похуизмом он должен был давно отлететь со своей должности. Если для него обычные обязаности мента/фбршника "называется доебаться снихуя" с ним впринципе не о чем говорить. Я вот смотрю вы вроде пытаетесь вывести сервер из этого застоя, так о чем может идти речь если целая команда следящих за гос структур не могли блять просто вот элементарно исправить недочеты в правилах, это займет максимум минут 5. Тут без мата сложно говорить но я постараюсь, блять просто представьте как рандом чел съебывает на военку от фбршников, а мы такие блять парни все нам туда нельзя похуй что там чел допустим терракт устроил. Вы просто душите гос фракции такими тупыми правилами. На сервер только из за лиды Степы вернулись десятки людей которые давно мягко говоря ушли с сервера из за застоя,душки, и похуизма со стороны администрации. Так вот господа так будет продолжаться, пока адекватные люди не встанут и сами не захотят помогать серверу выйти из этой дыры. А и еще немного про этого гения,чел говорит что не слышал что ему там кричали об остановке, ну да блять за тобой ледит машина с мигалками, в тебя стреляют а челу абсолютно похуй он в танке ебашит под фонк на приоре черного цвета 20 го века. Так это и работает? Он лишь пытается что то обосновать основываясь на уставе, и в итоге как всегда все через жопу.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Я удивлю тебя, всевозможно. Даже самый обычный геттор может оказаться госником и рпшником хорошим. Не к чему здесь писать об этом, неуместно.
Я может удивлю и растрогаю тебя, но ты для меня тоже не совсем икона соблюдения RolePlay режима.
 
Пользователь
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
195
До меня не дойдёт? Может просто ты тугий не понимаешь ситуации, я тебя попросил нормально изучить от и до, чувак ты мне пишешь про нарушения со стороны ФБР, смысл? Они не имели никакого права на похер нахер въезжать на зону и тем более на своём ТС, они кричали мне из тачки чтоб я остановился через /s ты это понимаешь или нет и я на это должен реагировать?? Железная у тебя логика, разумные вещи... Были бы они разумными - они бы взяли СВОЁ ТС и погнались бы за мной, после чего кричали бы в /m чтоб я остановился - вот это было бы разумной вещью, а не так как они...
Повторю для тебя, если с первого раза не дошло, я открыл огонь строго по уставу армии!!! Понимаешь это? Я просил их прекратить огонь, они проигнорировали меня, в следствии чего по уставу я их и ликвидировал.
Логика пятиклассника? Завидовал бы молча, что она у меня вообще есть.
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Бессмысленные споры, но в конце концов кого-то трахнут.
Я поверхно посмотрел жалобу. Изначально не разобрался.
Тоби Кинг, "высрать"? Можно было просто отписать, дескать ты не прав.

Хотя чему я удивляюсь, нынче крайне токсичное поколение.
За свои слова прошу прощения, не рассмотрел должным образом сие безобразие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху