• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Вы сначала сами кричите что кураторы нарушают правила и не соблюдают, а как они собираются присечь нарушения сразу же пишите жалобу, вы уже определитесь. Администратор увидел нарушения с ваших сторон и присек их, дабы не дать просто так нарушая правила слить человека, суд перенесли дабы сделали все по правилам.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
biVVD2OODdM.jpg
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
Вы сначала сами кричите что кураторы нарушают правила и не соблюдают, а как они собираются присечь нарушения сразу же пишите жалобу, вы уже определитесь. Администратор увидел нарушения с ваших сторон и присек их, дабы не дать просто так нарушая правила слить человека, суд перенесли дабы сделали все по правилам.
Почему тогда администраторы позволяют себе преступать правила? Возьмём в пример хотя бы нынешнего лидера ЛВа, которого поставили против правил, да что там поставили... допустили к обзвону. (против лидера ниче не имею, норм делает)
 
Пользователь
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
405
Лол чел, какой блат? Если у адвоката не было лицензии и вроде бы решили играть без адвокатов ты сливаешься, я даже скажу почему.
Ты просто боишься слить и всё,ты думаешь что адвокат тебя вывезет но это не так.
Кто решил то, парнишка? Обвиняемый трижды сроки менял для поиска адвоката, а потом только для себя решила играть без него. Как бы даже на фрапсе видно, что человек из армии сразу сделал акцент, что он с адвокатом будет. Никакого согласия играть без не было, о чем ты?
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Вы сначала сами кричите что кураторы нарушают правила и не соблюдают, а как они собираются присечь нарушения сразу же пишите жалобу, вы уже определитесь. Администратор увидел нарушения с ваших сторон и присек их, дабы не дать просто так нарушая правила слить человека, суд перенесли дабы сделали все по правилам.
Стас, если нашу жалобу отклонили и дали исключение кураторам, так пусть проявят солидарность и сделают тоже самое, но по отношению к игрокам. Неужели игроки ничего не значат, а они боги? И ты не сравнивай пожалуйста крупное нарушение правил с мелким. Здесь всего не было лицензий, причем у двоих.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
Обвиняемый трижды сроки менял для поиска адвоката
То есть менялись сроки суда из-за того что ответчик не мог найти себе адвоката, а во время заседания как только хоффман узнал что Уве будет его оппонентом, то сразу отказался от адвокатов т.к. у них нет лицензий и побежал писать об этом минето, верно? Мне смешно от этого
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
66
Реакции
28
Баллы
225
Кто решил то, парнишка? Обвиняемый трижды сроки менял для поиска адвоката, а потом только для себя решила играть без него. Как бы даже на фрапсе видно, что человек из армии сразу сделал акцент, что он с адвокатом будет. Никакого согласия играть без не было, о чем ты?
Приветствую. В виде док-вы моих слов могу предоставить переписку в ВК где проходило обсуждение суда.
 
Пользователь
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
15
Реакции
24
Баллы
195
странно получается, ибо многоуважаемый транс или просто парень с республикальным гражданством имел адвоката, сидя рядом с ним, но почему то решил, что хочет отыгрывать без них
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
Вы все ссылаетесь только на это. То что он был генеральным прокурором, выдал лицензии. Его сняли и все. Но хер бы с ним, мы не об этом говорим. Мы вам А, а вы на Б. Можно было сыграть без лицензий. Минато вообще мог не влезать, а после суда все. сказать. Нет же, надо влезть и 30 человек выгнать с суда, заставив судью закончить судопроизводство. Такое чувство, что он действительно помогал кому-то.
Будь точен, гигант мысли и отец русской философии - я сказал, что можно сделать лишь исключение, как делал ГА для администрации гос.структур. и можно было не срывать сие большое мероприятие из-за одной лицензии..
не ну смотри, мероприятие - судебный процесс на котором одна сторона является обвинителем в нарушении законодательств по отношению к другой стороне - обвиняемому, то есть некий конфликт за выяснение кто прав, а кто нет. Суд является эталоном законности, но вы говорите о том, что "какие-то лицензии роли не сыграют", так а как адвокат может вести дело не имея лицензии? это тоже самое что бомжа на улице в здание суда привести и попросить защищать человека.
адвокаты были частными, на что нужна лицензия, если ее нет, то полномочий у адвоката вести дело нет.
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
130
Реакции
119
Баллы
265
Так уважаемый, Вы неадекват, как можно с Вами отыгрывать? Вы как адвокат ведете себя некомпетентно. Вы должны предоставлять свои услуги по законодастельству и иметь лицензию на это, после чего вы начинаете дерзить мне. Умно...
Я выше вроде писал что если ты что-то сюда пишешь про неадекватство, то прикладывай доказательства, пустослов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху