• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Объясняю снятие.
Первое - окружной Жак.
9O4GtSS.png

Глава 2, статья 10 закона о суде.
Выговор первый.

Допуск советника - оговорился.
От какого-то окружного судьи, какое право, где это прописано, от куда это взялось
rSFPvmj.png

Два выговор.

Венец споров - кривой иск, без доказательной базы.
Видя всё это Вы не реагируете и даёте окружному продолжать работу над иском.
Три выговор.

В целом не справляетесь с должностью, исходя из вышеописанного.
Жалкий блеф Руслана, следователь с ФБР. Жакес Делаплейс состоял в моей партии. Это да. Выговор заслуженный. Но второй пункт мне не ясен, ВС получает выговор за то он его сначала одобрил, а потом судьей сделал. Ну тут максимум один выговор на два этих пункта.
Третье. Суда, кстати говоря, не было. И решение вынесено не было. Судью восстанавливать надо, с 1/3, за то что принял партийного.
А так, просто Руслан решает душить с Сэйнтсом, потому что мы невыгодны. Кристиан Мэнсори, Сэйнтс, и Руслан были в одной фракции, ФБР. И открыто показывали свои близкие намерения. А тут такой момент, зацепится за Делаплейса, выстроить какую-то неясную цепь и апеллировать ей. Сегодня был переворот, лидеров ФБР, СФа, Мэрии в ЧСГС не занесли, а хотя пункты гласят, что за переворот полагается ЧСГС. Ясно всё с вами.) Я, кстати говоря, не любил Харди, но видимо теперь мы в одной лодке. Надо спасаться.
 
Пользователь
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
56
Реакции
85
Баллы
245
о да, себек на верх судью вернулся, клоуна выкиньте уже, мансори давно не олд, а клоун
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Третье. Суда, кстати говоря, не было. И решение вынесено не было.
Суд уже был назначен, и нам сказали готовиться к нему. Врать не нужно.
о да, себек на верх судью вернулся, клоуна выкиньте уже, мансори давно не олд, а клоун
Хватит оскорблять, автор, отзовите своих друзей от жалобы, а то много себе позволяют я смотрю.
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325

Суд уже был назначен, и нам сказали готовиться к нему. Врать не нужно.

Хватит оскорблять, автор, отзовите своих друзей от жалобы, а то много себе позволяют я смотрю.
Это не мой друг) Мой друг из всех этих людей - Деплейс. Я вообще не знаю, кто это такой, мамой клянусь! :)
На самом деле я правда не знаю, кто это.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Суд уже был назначен, и нам сказали готовиться к нему. Врать не нужно.
Ты прикидываешься? Его не было, какая разница, что он был назначен и к нему готовились. ЕГО-НЕ-БЫ-ЛО. ВЕРДИКТ НЕ ВЫНОСИЛИ.
 
Пользователь
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
857
Реакции
392
Баллы
480
Право отвечать от советника дал не я, а ДастонХорнет, выговор следовало выдать ему, когда он был Верховным,
Ну здесь ты не прав. Что ты сделал для того, чтобы все было честно? Отменил постановления советника-Жака? Уволил его, так как этот человек нарушил закон? - Нет, ты просто повысил и дал возможность дальше ему работать - закрыл глаза на нарушения и пытаешься выйти сухим, обвинив экс-верха..
 
Пользователь
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
56
Реакции
85
Баллы
245
Хватит оскорблять, автор, отзовите своих друзей от жалобы, а то много себе позволяют я смотрю.
Ой, какая обидчивая личность. Тогда ты зачем себе статус политолога присвоил? Если тебя даже это обижает, чего ведёшь себя как девочка? Что я себе много позволил, тут наверное много позволил себе это ты, написав в свой статус Политолог. О великий ПОЛИТОЛОГ, не обижайтесь если вас задело, хнык-хнык, вонючка.
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
Ну здесь ты не прав. Что ты сделал для того, чтобы все было честно? Отменил постановления советника-Жака? Уволил его, так как этот человек нарушил закон? - Нет, ты просто повысил и дал возможность дальше ему работать - закрыл глаза на нарушения и пытаешься выйти сухим, обвинив экс-верха..
Я должен был отменить его постановления и рассмотреть всё лично. Меня резко снимают, не дав мне это сделать. Почему я должен увольнять его, когда нарушил не он? Он сам себя по-твоему на советника назначил? Назначил его Дастон Хорнет, он должен был понести наказание. Я не буду наказывать человека из-за чужой халатности, Вы только и делаете, что пытаетесь чужую вину скинуть на меня.
Так почему я здесь виноват? Я действительно хочу выйти сухим, почему я должен быть виноватым, если я к этому вообще не причастен? Я понять то не могу. Зачем ты на меня это скидываешь? Я скрин в начале прикреплял, где назначал на должность советника Дастон Хорнет, он же и дал право писать от окружного судьи. Здесь виноват ни я, ни Жак, а экс-судья, который назначил на выдуманную должность.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Верховный топит Дастона Хорнета, на сообщении выше. В чём суть???. И мы при всём этом взаимосвязаны.
 
Пользователь
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
857
Реакции
392
Баллы
480
он же и дал право писать от окружного судьи.
Этого нигде указано не было, соответственно, можно додумать что угодно. Я подавал иск, там прямое нарушение, ты его рассмотрел, выдав вердикт вовсе не по теме.


Он сам себя по-твоему на советника назначил? Назначил его Дастон Хорнет,
Дастон тоже Жака заставлял писать ответы в судебных делах вопреки законодательству? Думаю, что нет, ведь Делаплейс делал это сам, за такое была предусмотрена ответственность по уголовному кодексу, но ты, почему-то, не увидел в этом ничего серьезного.
Судья нарушает закон, пфф, подумаешь, повышу его, а потом, в случае чего, скажу что мой предшественник виновен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху