• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
85
Реакции
37
Баллы
225
Тут что нету людей, кто косо смотрит на это. В этом есть огромные проблемы с реализацией. Обычный госпиталь еле стоит на костылях, про рп составляющую там я и говорить не буду. Вы собираетесь сделать для армий такую же идею.. А для чего усложнение системы. Если люди хотят такое реализовать, то пусть введут внутренний отряд мед персонала, который будет функционировать когда нужен, а когда нет, то будет спокойно себе ждать и готовиться. Но вводить такое системно, принуждая кого-то поднимать планку рп... Я против, причём, надеюсь.. Меня поддержат.
 
Пользователь
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
257
Реакции
153
Баллы
555
Тут что нету людей, кто косо смотрит на это. В этом есть огромные проблемы с реализацией. Обычный госпиталь еле стоит на костылях, про рп составляющую там я и говорить не буду. Вы собираетесь сделать для армий такую же идею.. А для чего усложнение системы. Если люди хотят такое реализовать, то пусть введут внутренний отряд мед персонала, который будет функционировать когда нужен, а когда нет, то будет спокойно себе ждать и готовиться. Но вводить такое системно, принуждая кого-то поднимать планку рп... Я против, причём, надеюсь.. Меня поддержат.

Согласен, онлайн в Military Forces и так плохой. Проще сделать мед.блоки на каждой базе или же внутри самого госпиталя сделать отсек (корпус) для военных медиков.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
А почему бы и нет)
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Я то Поддержу.Но с нынешним онлайнов будут ли люди на такую должность.Разве что можно зделать госпиталь для обеих армий и чтоб один врач мог лечить людей из обоих фракций.Ну а так то ЗА.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Согласен, идея годная. В жизни так и должно быть, почему в игре нет, но появляется вопрос, хватит ли нам онлайна, чтобы там лечил хотя бы один человек. Ибо в армии редко 9 человек онлайна, а если и поднимается, то 5 из них печеньки. Занятие других - поставки, охрана кпп для отчета, патруль и воздушный патруль военной базы для отчета. Так что хз, если будет актив в этом госпитале, то да
 
Сверху