• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
190
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Banet_Karwas
Описание ситуации, при которой было получено наказание: зашёл в игру, приехал к Мэрии, там был читер с НонРП ником, который всех убивал под ГМом. Он начал атаковать меня и других людей, мы в него начали стрелять, он не умирал (Так как под ГМом), и тут меня посадили в Деморган за ДМ. Какой ДМ? Это обычный читер, который заходит ночью и разносит сервер, он под ГМом, я в него стреляю - он не умирает, стреляю чтобы он отстал от меня, за что меня просто посадили? Это даже не игрок сервера, у него ник на подобии "kjgdsfbsgb3ngavj". Плюс когда в него стреляли, админов не было на сервере, мы никак не могли пожаловаться, только так защищаться пытались....
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
190
Оперативная работа
 
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
225
А вы в курсе что вы там сделали ДМ?
Вы же сами скажете что стреляли ему. Зачем стрелять просто играйте не надо так ДМ сделать.
Доказательство есть.
ДМ это Убийство без причины. А вы хотели убивать этого челика. Да я знаю что утром всегда зайду и читеров а ДМ сажаю. Я этого читера тоже наказал!
Тут вы делали ДМ по этому я вас сажал в Деморган. Вы сами скажете что стреляли данному игроку а вы знали это ДМ или нет я не знаю. По правилам сервера ДМ запрещено!
 

Вложения

  • image2525.jpg
    image2525.jpg
    43,8 KB · Просмотры: 4
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
190
Скоро неделя с подачи жалобы пройдёт, а вердикта нет...
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
223
Реакции
27
Баллы
300
А вы в курсе что вы там сделали ДМ?
Вы же сами скажете что стреляли ему. Зачем стрелять просто играйте не надо так ДМ сделать.
Доказательство есть.
ДМ это Убийство без причины. А вы хотели убивать этого челика. Да я знаю что утром всегда зайду и читеров а ДМ сажаю. Я этого читера тоже наказал!
Тут вы делали ДМ по этому я вас сажал в Деморган. Вы сами скажете что стреляли данному игроку а вы знали это ДМ или нет я не знаю. По правилам сервера ДМ запрещено!
Сразу соре за оффтоп.
Но дорогой администратор, прочитайте хотя бы текст жалобы. Ясно же написано, что от игрока была ОТВЕТНАЯ СТРЕЛЬБА(если это было не так, у тебя должна быть док-ва по крайней мере)
Ну и + как то странно применять РП термины к нонРП ситуации с читером с НРП ником и годмодом:whyPepe:
 
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
225
Как вы думаете ответный ДМ это не ДМ?9195e026fa01b43a2fac1b1de2497189.jpg
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
223
Реакции
27
Баллы
300
Как вы думаете ответный ДМ это не ДМ?Посмотреть вложение 7998







Думаю что нет. Во первых это ДМом по моему мнению вообще не является, ибо игрок с читами и НРП ником находится ВНЕ РП составляющей, а соответственно всякие ДМ-ы по отношению к нему - бред
Ну и во вторых, чувак, реально? А че делать людям которым этот читер мешает? Спамить в репорт? такое редко помогает, исходя из моего личного опыта. Администраторы не всегда реагируют оперативно, а если у человека на руках по 5к ганов? Ну представим ситуацию. Пока этот человек напишет в репорт, пока это кто то увидит он умрёт от рук дмера и сольет все ганы уже раз 50, кмон.
Можно вообще узнать, какой план действий у администратора если тебя дмят? Если ко мне на набор приезжают челы, которые просто дмят, я типо должен спамить в репорт вам, чтоб вы по 10 минут следили? Не, спасибо, мне за это время 5 раз набор сорвут и настроение испортят. Мне гораздо легче убить их самому, ну или при желании банально зафрапсить. Не понимаю в чём проблема ответного ДМа, тем более если игрок который "отвечает" делает всё в рамках РП.
 
Глава департамента военной полиции КНБ РК.
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Реакции
96
Баллы
480
Упала на 3 страницу, вверх.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 080
Реакции
98
Баллы
915
Модератору выговор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху