• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: scream eyescry
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Забизварили значит мафию РМ в 22:00, далее этот администратор пишет нам выйти с КВ, Мы начали спорить, после чего он пишет, "Если не выйдите с КВ - на 15 минут за помеху", после чего он нас сажает, потом спустя одну минуту выпускает. После чего я спрашиваю, что вы написали в Конференции лидеров, что у лидера РМ нейтрал до 22:00, как мне потом ответили, мол до завтра до 22:00, но почему-то не указали, что нейтрал до завтра, а просто до 22:00, потом мне выдал не за что предупреждение якобы за неадекватство, хотя никакого неадекватство от меня не следовало, просто писал Капс Локом.
Скриншот с момента выдачи наказания: клик
Скриншот таблицы: клик
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
2 421
Реакции
253
Баллы
670
Странная ситуация . Админ приказным тоном нас выгоняет с квадрата , сразу садит за помеху , после того как все три человека собрались писать жалобу данный челик выпускает и пишет следующие слова '' ещё раз забизварите другую мафию в нейтрале , лидеру пред '' тут же сразу прилетает пред нашему лидеру . С какой кстати ты после устного предупреждения через 10 секунд выдаёшь обычный ? . Кого должно волновать то что куратор не написал точный день когда спадает нейтрал . '' Русская мафиях нейтрал до 22 00 '' , все же и начали заходить с этого времени , чтобы поубивать мишек русских . Что за не собранность ? из за ошибки администраторов , выдавать пред лидеру . Кстати Mike , следующий раз попроще в игре будь , ибо ты знаешь каковы последствия хамства к игрокам
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.11.2020
Сообщения
12
Реакции
74
Баллы
215
все предупреждения снял, выяснил отношения с лидером и объяснил
А за помеху я вас кинул Admin Tuls закинул вас на 15 при команде pomeha вот и выпустил​
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
561
Реакции
245
Баллы
650
Обьявление о нейтрале было где-то в 22:49, логично что нейтрал снимется в 22:00 следующего дня, нет?
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Более вопросов к администратору не имею.
@Jeewey Jee закрой тему пожалуйста.
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху