• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
205
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Takeshi_Quincy
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Работаю в Бизнес Организации - Хитман .... Kill человека , посадил Administrator 1 lvl в ДеМорган ... Рядом DM зоны не было вообще ... + неадекватное поведение не подобающее администратору .... " свое хДД , мне плевать " ...Попросил разговаривать вежлевее , после чего увидел ответ - " Не хочу " .
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
2020-05-29 at 11-50-41.png

Нарушены правила подачи жалобы. Где тут написано, что вы выполнили заказ на убийство? Обычный ДМ игрока. Прошу заблокировать аккаунт игрока за попытку оклеветать администратора.
 
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
205
Посмотреть вложение 7629

Нарушены правила подачи жалобы. Где тут написано, что вы выполнили заказ на убийство? Обычный ДМ игрока. Прошу заблокировать аккаунт игрока за попытку оклеветать администратора.
Где то я написал , что выполнял заказ?
 
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
205
Для чего тогда вообще сделали оргу Хитманов ? Чтобы тупо сидеть на даче? Или по кд сажали в ДеМорган? Найс
Предоставь мне пруфы , что на наклеветал..
Тут даже можно сделать суть в том , что ты так общаешься с игроками.
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Для чего тогда вообще сделали оргу Хитманов ? Чтобы тупо сидеть на даче? Или по кд сажали в ДеМорган? Найс
Предоставь мне пруфы , что на наклеветал..
Тут даже можно сделать суть в том , что ты так общаешься с игроками.
Вы задмили игрока и подали жалобу на администратора, который вас наказал. "Следует понимать, что за попытку обмануть администратора, проверяющего жалобу или подавать жалобу, осознавая что были нарушены правила сервера, вы рискуете получить блокировку игрового аккаунта за обман, либо нарушение правил сервера. Причина и сроки блокировки указываются проверяющим администратором с соответствующим уведомлением в теме с жалобой." - вырезка из правил подачи жалоб.
 
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
205
Вы задмили игрока и подали жалобу на администратора, который вас наказал. "Следует понимать, что за попытку обмануть администратора, проверяющего жалобу или подавать жалобу, осознавая что были нарушены правила сервера, вы рискуете получить блокировку игрового аккаунта за обман, либо нарушение правил сервера. Причина и сроки блокировки указываются проверяющим администратором с соответствующим уведомлением в теме с жалобой." - вырезка из правил подачи жалоб.
Где клевета то ? Screen можно , что обманул? Давай судить по RP , он ко мне подъезжает и говорит , можно к вам в Хитманы? Тем самым дав понять , что он знает меня ... Хитман - он убийца , киллер ... Нельзя , чтобы кто-либо знал о тебе ... Тем более , я был в форме Мэрии...
Я не желаю больше с тобой вести диалог , тут ты хороший , а в игре быдло какое-то ... пускай рассматривают и выносят вердикт более старшие администраторы!
 
Проверенный
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
819
Реакции
231
Баллы
390
Где клевета то ? Screen можно , что обманул? Давай судить по RP , он ко мне подъезжает и говорит , можно к вам в Хитманы? Тем самым дав понять , что он знает меня ... Хитман - он убийца , киллер ... Нельзя , чтобы кто-либо знал о тебе ... Тем более , я был в форме Мэрии...
Я не желаю больше с тобой вести диалог , тут ты хороший , а в игре быдло какое-то ... пускай рассматривают и выносят вердикт более старшие администраторы!
Если есть то скинь скрин на это.
 
Проверенный
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
819
Реакции
231
Баллы
390
Жду объяснений от администратора за такой диалог с игроками, на ответ даю 5 часов, так же приложить доказательства ДМ все мне в PM.
 
Проверенный
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
819
Реакции
231
Баллы
390
Жалобу закрываю от оффтопа. Через 5 часов открою с вердиктом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху