• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Капитан Шульц
Пользователь
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
270
Реакции
275
Баллы
365
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Gleb_Czar
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Приехали копы паковать, начался отстрел, посадил якобы за дм.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Куратор диванных войск
Проверенный
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
548
Реакции
236
Баллы
410
@Miguel_Lannister , можно увидеть док-ва? За что посадили моего лидера и его заместителя. Очень уж интересно стало. Если Ст. администрация не будет против.
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
@Miguel_Lannister , можно увидеть док-ва? За что посадили моего лидера и его заместителя. Очень уж интересно стало. Если Ст. администрация не будет против.
Доказательства отправлю проверяющему жалобу. После того, как главная администрация вынесет вердикт, если вынесет в мою пользу, отправлю пруфы вам, для того, чтобы вы уже наказали своего лидера.
 
Куратор диванных войск
Проверенный
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
548
Реакции
236
Баллы
410
Доказательства отправлю проверяющему жалобу. После того, как главная администрация вынесет вердикт, если вынесет в мою пользу, отправлю пруфы вам, для того, чтобы вы уже наказали своего лидера.
Я как администратор следящий за БО, имею право запросить у Вас все необходимые док-ва. Либо Вы мне их скидываете, либо я попрошу куратора/зам. куратора взяться за дело.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Доказательства отправлю проверяющему жалобу. После того, как главная администрация вынесет вердикт, если вынесет в мою пользу, отправлю пруфы вам, для того, чтобы вы уже наказали своего лидера.
Навстречу пойдите, Мигуэль. Доказательства и отправьте по запросу следящего, как это писано в правилах администратора, отказать вы ему не можете. Отказ подразумевает под собой наказание - выговор.
 
Проверенный
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
819
Реакции
231
Баллы
390
Жду доказательства, администратор
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
69
Реакции
7
Баллы
325
сколько можно ждать и я сколько буду сидеть в ДМе?
 
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 283
Баллы
775
Доказательства отправлю проверяющему жалобу. После того, как главная администрация вынесет вердикт, если вынесет в мою пользу, отправлю пруфы вам, для того, чтобы вы уже наказали своего лидера.

Предоставь, пожалуйста, доказательства нам для вынесения полноценного вердикта либо же его изменения. В соответствии с правилами, ты обязан это сделать по запросу следящей администрации, это, в первую очередь старший ранг и лидер (другая жалоба) соответственно, который на прямую в нашем подчинении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху