• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lli

Пользователь
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
14
Реакции
13
Баллы
290
Ваш игровой никнейм: Alice Martino
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Mickey_Jeferson LSPD
Подробное описание жалобы: блюститель порядка предложил отыграть РП и снять розыск, после полученного согласия и добровольной явки с повинной "показал фокус" с отправкой в КПЗ без разговора
Доказательства на нарушения + cкриншот таблицы сервера(TAB+/time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
17.07.2022
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
95
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
вам смешно чел то на крп задонатил
 

lli

Пользователь
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
14
Реакции
13
Баллы
290
sa-mp-607.png
один скриншот не докинулся в имгур
 
Пользователь
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
19
Реакции
-2
Баллы
130
А в чем собственно проблема? Вы находились в розыске, все происходило по РП и воспользоваться хитростью никто не запрещал
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Привет всем. Жалоба на рассмотрении.
 
  • Мне нравится
Реакции: arΊ
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Итак, друзья. Изучив под микроскопом материалы, приложенные к жалобе, на Mickey_Jeferson(Kenny Benson), я прихожу здесь к выводу, что это нон-рп обман без каких-либо отыгровок, намекающих на рп-арест путем обмана. Даже если это и обман, то полицейский обязан был зачитать права при аресте, а также совершить все необходимые действия в соответствии с правилами сервера и правилами государственных структур, соблюдая все отыгровки. Ни того, ни другого сделано не было.

За повторное нарушений правил сервера и государственных организаций данный игрок получает увольнение и занесение в черный список государственных организаций за игру с нон-рп действиями в свою сторону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху