• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.05.2018
Сообщения
234
Реакции
17
Баллы
350
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Ryuzoji_Matsutaru
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Сижу на мотоцикле перед какой то машиной, заграждаю ей проезд, садит за какую то помеху, якобы помеху РП. Помехой РП дружок можно назвать действия выходящие за рамки самого РП, по твоему если мотоцикл стоит у кого-то на проезде это Нон РП действия и в реальности такого быть не может? Зачем вы только деньги на админку тратите, тут либо дружков заблатил либо понятия РП в голове нету, еще и на месте объяснить за себя не можешь, на жалобы только ссылаешься, ну вот жалоба, дерзай.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
185
На вас поступила жалоба: Срыв, Помеха РП процесса. Загородить колонну из 3 машин своим мотоциклом я не считаю за РП и в жизни никто бы такого не делал. Наказание за помеху выдается от 10 до 20 минут ДеМоргана, выбрал минимальный срок, думаю хватит времени обдумать ваши действия.
На скриншоте явно видно мотоцикл, закрывший дорогу колонне.
 
Пользователь
Регистрация
13.05.2018
Сообщения
234
Реакции
17
Баллы
350
Во-первых никакой колоны тут нет, за черной машиной с 4 пасажирами машина две машины пусты и водитель рядом бегает, во-вторых на скрине меня вообще не видно, просто стоит мотоцикл перед машиной, в третьих все то что может случится в реальной жизни и называется РП и тут оно никоем образом не было нарушено, ни смотря на всякие их процессы, в РП участвуют все а не группа людей которая отыгрывает одну ситуацию, которой в прочем не видно на скринах было там у них РП вообще или нет не известно, в четверых возможно у меня была причина преграждать дорогу РП действие с моей стороны. И не нужны подачки в виде минимальных наказаний нужно четко понимать за что оно выдается и разбираться в ситуации.
 
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
185
Колонна состояла из Машины ЛВПД, Хамер и Буллет. В машине ЛВПД находилось 4 человека, в Хамере 2, а на булете один водитель. На скрине вас уже посадили в тюрьму (Наказали). Верно, в РП учавствуют все, но если бы вы были участником на Вас бы не поступила жалоба: Помеха! На скрине видно что они ехали в сопровождении сотрудника СВАТ, чем это не считается колонной? Повторяю, на вас пожаловались, и это значит никаких РП действий с вашей стороны не может быть. Если Вашим желанием или действием было напасть на колонну, могу наказать за ПГ.
 
Пользователь
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
255
На вас поступила жалоба: Срыв, Помеха РП процесса. Загородить колонну из 3 машин своим мотоциклом я не считаю за РП и в жизни никто бы такого не делал. Наказание за помеху выдается от 10 до 20 минут ДеМоргана, выбрал минимальный срок, думаю хватит времени обдумать ваши действия.
На скриншоте явно видно мотоцикл, закрывший дорогу колонне.
вроде нельзя палить в своих скриншотах админ чат, раньше за это наказывали вроде, могу ошибатся.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
На вас поступила жалоба: Срыв, Помеха РП процесса. Загородить колонну из 3 машин своим мотоциклом я не считаю за РП и в жизни никто бы такого не делал. Наказание за помеху выдается от 10 до 20 минут ДеМоргана, выбрал минимальный срок, думаю хватит времени обдумать ваши действия.
На скриншоте явно видно мотоцикл, закрывший дорогу колонне.

Остальные доказательства если есть, скинь в пм.
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 874
Реакции
1 369
Баллы
760
@Michael_Quincy доказательства и объяснения мне в пм
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 874
Реакции
1 369
Баллы
760
Модератор получает предупреждение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху