• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
405
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Leeroy_Freeman, ФБР.
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Michael_Deyton, АГ.
Описание жалобы: Как утверждал этот человек в ВК, мне требуется допуск уровня ТСА, чтобы получить информацию о источнике на Нордланд. Именно её я и хочу увидеть. Скрины, видео, что угодно, что указывает на то, что IC путём(в рамках игры, кто не знает) получена информация о группировке и её участниках. В противном случае это приравнивается к грубому нонРП и, как по моему мнению, должно караться ЧСГС.

UPD: Подкидываю ещё скрин из ВК, слова Дейтона о том, что куратор разрешает вносить в ЧСГС через ООС инфу, при это не за ООС нарушения(оскорбление и прочее). Кушайте, не обляпайтесь.
Доказательства нарушения: Форум АГ
Форум Нордланда(прочтите внимательно самый низ первого сообщения)
Скриншот TAB (+/time): Не требуется
 
Пользователь
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
335
Верховный Суд не является следственным органом, следовательно выдавать вам на руки материалы, составляющие гос.тайну не обязан.
 
Пользователь
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
405
Повторюсь. Тут ты обязан, это жалоба за возможное нонРП действие. Если пруфов не будет, я приравниваю это к ООС игре и, следственно, нонРП. Если за это, как ты опять же говорил в ВК, отвечает следственный орган, то прошу дать это ссылку ему и я буду ждать ответ от него.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Верховный судья не обязан каждому жителю штата давать доказательства того или иного дела. Если же куратор посчитает нужным запросить док-ва, судьч будет обязан предоставить.
 
Пользователь
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
405
Bryan_Allen написал(а):
Верховный судья не обязан каждому жителю штата давать доказательства того или иного дела. Если же куратор посчитает нужным запросить док-ва, судьч будет обязан предоставить.

Не хочу тебя оскорблять и называть слепцом, но почитай внимательнее всё то, что я написал. Это ООС раздел и я ИМЕЮ право получить информацию, дабы была уверенность, что всё сделано в рамках игры. Если вы не предоставляете её - значит показываете свою слабость перед группой из восьми-десяти человек.
 
Пользователь
Регистрация
20.01.2019
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
305
это далеко не РП раздел форума, какое нaхyй "Верховный судья не обязан каждому жителю штата давать доказательства того или иного дела"?
Ты е6лан совсем что ли?
 
Экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
1 547
Реакции
41
Баллы
715
Разбираемся, в скором времени дам ответ
 
Экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
1 547
Реакции
41
Баллы
715
ВРИО Верховный судья Michael Deyton снят с должности и внесён в ЧСГС за фальсификацию судопроизводства. Так-же решение Судьи было отменено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху