• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Holyshit Nosoft
Описание ситуации, при которой было получено наказание: выпустила меня из деморгана непонятно зачем, потом телепортировала к себе и её однофамильец убивает меня, а потом еще и меня садят за ДМ . . . а орлова ,который меня убил в деморгане не оказалось, полный бред, я вообще ничего не понял если честно, у меня даже не горит я сижу с каменным лицом и ничего не понимаю лол =/
Скриншот с момента выдачи наказания:
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
0
Реакции
52
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Администратор доказательства в PM​
 
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
2 421
Реакции
253
Баллы
670
А какие тут доказательства нужны ? как по мне на видео игрока всё видно . Даже если и есть какая то веская причина , это не даёт повод администрации вести себя таким образом .
 
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
215
Перед этим ты был в ДМ за что посадили тебя? Там на видео есть что тебя освободили и заного посадили в ДМ. Может тебя в Дм посалили за поступки ДМ до этого
 
Пользователь
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
17
Реакции
-7
Баллы
310
Никого не смутило то, что автора посадили на 15 минут по причине - ДМ, хотя правила гласят о другом, посмотрим исход этой жалобы.
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
Перед этим ты был в ДМ за что посадили тебя? Там на видео есть что тебя освободили и заного посадили в ДМ. Может тебя в Дм посалили за поступки ДМ до этого
за cheat =)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
0
Реакции
52
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
За пошаговый Оффотоп в данной теме получают бан форумника.
Ожидайте вердикта .​
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
и кста если вердикт за мной будет снимайте администратора, это бред полный честно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху