• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный среди главных
Проверенный
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
180
Реакции
242
Баллы
455
По случайному стечению обстоятельств нам попался очень ценный кадр, эта работа была предложена в качестве подарка. Пообщавшись с Администратором, которая предоставила эту работу, выяснили что она хороший скриптера. Теперь, надеюсь, обновления будут выходить чаще. В данный момент уже заканчивает работу над новым спавном игроков. Дальше будем вводить какие то игровые изменения.
 
Главный среди главных
Проверенный
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
180
Реакции
242
Баллы
455
Да и никто не представлял это нововведение как что то глобальное. Смысл от этой темы? Высмеять что? Что не подается даже как обновление? Ну тогда у вас получилось
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
По случайному стечению обстоятельств нам попался очень ценный кадр, эта работа была предложена в качестве подарка. Пообщавшись с Администратором, которая предоставила эту работу, выяснили что она хороший скриптера. Теперь, надеюсь, обновления будут выходить чаще. В данный момент уже заканчивает работу над новым спавном игроков. Дальше будем вводить какие то игровые изменения.
там внутри бара нпс забетонирован, решите трабл пж
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
28.02.2023
Сообщения
354
Реакции
550
Баллы
245
Давайте без абсурда, никто не предоставлял, это как глобальное какое-то обновление, все же делается малыми шагами, инициатива от хорошего администратора проявилась, работу качественно выполняет, но не имеет полный доступ, но да ладно.

Из многих перечисленных в этом топике не занимался серьезно подобной помощью, поэтому, не думаю, шо стоит возмущения строить на постоянной основе. Умеете - предлагайте, показывайте и возможно это вольется в игровой сервер, кому двери закрыты? Никому, но полнейшую чушь тоже не надо предлагать)

Доделать бар этот нужен, меню подключить, затея прикольная, главное, что кому-то и в правду нравится, есть какая-то обратная связь, ценим и любим каждого

Ни к кому негатив не испытываю, но просто для циферок в своем профиле не создавайте лишние топики и форумы, вы ж от этого все равно далеко не укатитесь
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425
Из многих перечисленных в этом топике не занимался серьезно подобной помощью, поэтому, не думаю, шо стоит возмущения строить на постоянной основе. Умеете - предлагайте, показывайте и возможно это вольется в игровой сервер, кому двери закрыты? Никому, но полнейшую чушь тоже не надо предлагать)
Нет, это просто гениально. Вам не нравится? Сделайте лучше. А, ну раз не хотите, тогда вообще не возмущайтесь) Но только лишь ньюанс в том, что те кто здесь отписал, внесли огромный вклад в развитие сервера и без маппинга и систем, а просто вставая на лидерку/пост администратора. Раз уж администраторы начали делать маппинг вместо команды разработчиков и самого основателя, ну тогда побольше терпения, вам, господа)
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
28.02.2023
Сообщения
354
Реакции
550
Баллы
245
Нет, это просто гениально. Вам не нравится? Сделайте лучше. А, ну раз не хотите, тогда вообще не возмущайтесь) Но только лишь ньюанс в том, что те кто здесь отписал, внесли огромный вклад в развитие сервера и без маппинга и систем, а просто вставая на лидерку/пост администратора. Раз уж администраторы начали делать маппинг вместо команды разработчиков и самого основателя, ну тогда побольше терпения, вам, господа)

Терпения не нам, а вам, недовольное сообщение я вижу от тебя, я в свое время повысказывался, ничего плохого в помощи администрации не вижу, если основатель этим не занимается

В развитие сервера? Вклад? Объективно, многие просто по той же системе работали, что сделали ранее, плюс-минус можно некоторых выделить, кто проявлял своеволие и вправду приносил плоды, но такое количество людей - можно сосчитать по пальцам. Я ни чей труд не обесцениваю, но превозносить это в другом совсем уровне не надо, тем более тебе, Илья.

Общаться на эту тему можно вечно, но ни к чему не придем без содействия, если тебе серьезно что-то не нравится, ты напрямую можешь обратиться в личные сообщения к руководству сервера, а не писать сюда, иначе же я смысла не вижу твоих пафосных выходок на всеобщее обозрение
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425
Терпения не нам, а вам
А зачем нам терпения, никто из тех кто тут отписал, навряд-ли уже играет, терпение мы проявили в своё время, ждать уже более нет смысла.
тем более тебе, Илья.
Ну не знаю, более 5 активных айси топиков, пост куратора, поднятие онлайна сервера через войну, и возвращение множество коммун обратно.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
. Умеете - предлагайте

https://capital-rp.ru/threads/novovvedenie-sud-maping.164083/ - топик, датированный 19ым годом, одобрен спустя год, в 2020. на момент 19-20 года было как никогда актуально, топик собрал 8 страниц. где?

https://capital-rp.ru/threads/new-src.177881/ - тема про клуб рейсеров, 19 год. одобрена, также, через год, собрала 7 страниц обсуждения. где?

https://capital-rp.ru/threads/mikrofon-i-izmenenie-rangov-dlja-san-news.164260/ - моя тема, все тот же 19 год, 9 страниц комментов, год обсуждения - принято. из реализованного лишь билборды, которые, как мне кажется предлагали еще с открытия. основная принятая идея - нет. (взял на свой рандом три темы из 10 страницы раздела принятые предложения)

https://capital-rp.ru/threads/svobodnyj-dress-kod-dlja-biznes-frakcij.203445/ - ну чо там, коротенькое маленькое предложение, одобренное лично тогдашним руководителем.

https://capital-rp.ru/threads/kvest.199913/ - тема про квесты при старте игры, предложенная в 21 году, в том же одобрена чафи. и только в 23 году мы тут с патронусом обсуждаем, а мейби все таки сделать квесты, и только выносим это на обсуждение (хотя вроде одобрили, че бля)

https://capital-rp.ru/threads/pasport-data-rozhdenija-fbi.191166/page-4 - еще одна прикольная фича. два года как принятая лежит
https://capital-rp.ru/threads/obedinenie-avtoshkoly-i-mehrii.188550/ - обьединили мэрию и аш? 20 год. уже шла речь про упадок онлайна, и предлагались какие то идеи.

и таких тем можно прошерстить дохуище, я скинул очень старые темы. и я к тому, что люди и так все предлагают. и рофл в данной теме лишь намек на то, что неуместно при онлайне 15 человек (в лучшем случае), когда сервер в критическом состоянии и на нем максимально делать нехуй, ебашить бар на маяке лс. штука может быть прикольная да, можно было бы поиграть там чет вечерком, да не с кем только блят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху