• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
fDJzqm29lX8.jpg

Онлайн ЛСПД 23.08.2022. Каждый божий день, заходит 9+ человек и играют, а у вас что? Бедненький марк францес катается по ЛС и не знает чем себя занять, я ему писал в смс, чтобы он шёл в ЛСПД т.к. нет РП у вас, он сказал что можно было бы и пойти! Вы понимаете, что от вас люди могут уйти в ЛСПД из-за обыкновенного отсутствия РП.Так же у ЛСПД ведётся топик с ССками: линк, прошу заметить, активный топик)))
Надеюсь вам хватит стольких доказательств, чтобы вы позакрывали свои рты и выразили благодарность лидеру ЛСПД
Лвпд в ту ночь разморозили. Кста недавно 12 онлайна держали.... опять же, прости, что у нас не получается привести цивилов играть в лс.
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
А в чём трудность была пойти в ЛСПД изначально, договориться с лидером и объединить два состава, нет! Мы будем играть в пустом городе а потом плакать на форуме, а после лидер ЛСПД мог бы вам передать лидерку, после своего срока!
Понимаешь, нам впадлу играть по вантеду. Мы договариваемся с неофками или игроками, которые ведут топик и с ними же играем. Мы без не дела сидим.

И кто ты вообще, чтобы оправдываться и отчитываться. Куратор видит актив фракции, и Илья красавчик не поспоришь
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 335
Реакции
6 050
Баллы
1 285
Ну кичиться онлайном, сравнивая ЛС с ЛВ - это, конечно, мем. Один раз видел такие кадры, что хотелось закрыть глаза и не открывать никогда, чтобы не видеть этот ужас. Нужно ли забивать состав такой ценой?
Но сейчас ситуация налаживается, надеюсь, что Илья или кто-то из его заместителей отсеяли подобных нонРП деятелей.

1) Он не Леонардо, а Леандро.
2) Лидер потенциально сильный, это да. Но, мне кажется (и не только мне), что лидерство армий ближе ему, чем PD. Хотя, кто знает. Может, это вопрос опыта.

Какие бы у нас там ни были разногласия, как лидер он действительно неплохой и может проявить себя.
В любом случае удачи ему и составу фракции, надеюсь, что всё будет красиво.

P.S. Зам, который Винсент, крайне слаб, подтяните его.
 
Пользователь
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
320
Реакции
208
Баллы
390
Посмотреть вложение 39362Посмотреть вложение 39363
Все выданные баллы за время срока Мео Леандро и лидера ЛВМПД, а почему он так мало получает за активность фракции баллов? М? Потому что у вас в день заходит по 4-5 человек, и все? Вечером у ЛСПД онлайн выше 9, а у вас? Я проверяю через мемберс ваш онлайн и что в итоге, пока ЛС кишит патрулями, вы катаетесь в соло. Тот же самый Марк Францес, катается всегда в соло на крузере, где у вас парные патрули?
К чему это ты в мою сторону сообщаешь? Я сотрудник медицинского центра
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
315
Реакции
186
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Понимаешь, нам впадлу играть по вантеду. Мы договариваемся с неофками или игроками, которые ведут топик и с ними же играем. Мы без не дела сидим.

И кто ты вообще, чтобы оправдываться и отчитываться. Куратор видит актив фракции, и Илья красавчик не поспоришь
Да мы тоже не особо по вантеду, кто хочет - тот играет по вантеду. как такого крайма нет на сервере, и из-за этого гейма нет не у вас не у нас.
 
Экс-куратор БО и преступных синдикатов
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
495
Реакции
1 140
Баллы
590
Прошу прощения, больше не буду, отвечаю
Мы вчера зашли пьяные в участок, а Мео говорит "крайма нету", ок да. Помянем my sweet boy. А так да молодец актив держит да только актив бесполезный ведь игры то нету.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
315
Реакции
186
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Мы вчера зашли пьяные в участок, а Мео говорит "крайма нету", ок да. Помянем my sweet boy. А так да молодец актив держит да только актив бесполезный ведь игры то нету.
крайм - зашёл пьяный в департамент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху